В Мелитополе стартует социальная акция «Доступные лекарства»

Переглядів: 868

16 липня 2010 13:13

В Мелитополе стартует социальная акция «Доступные лекарства» фото
Этот социальный проект местной власти и КП "Центральная городская аптека №171" носит название "Доступные лекарства" и распространяется на перечень лекарственных средств, утвержденный на госуровне.

"Что такое скидка 20 процентов? Это продажа лекарств для указанных категорий по закупочной цене, без каких-либо наценок", - пояснил директор КП Сергей Клименко.

Он также отметил, что пользоваться льготой смогут 7019 горожан, каждому из которых будет выдана (по предъявлению удостоверения, подтверждающего статус) специальная карточка с порядковым номером. Для получения скидки ее нужно будет предоставлять при каждой покупке лекарств (либо самому обладателю карточки, либо члену его семьи).

С.Клименко отметил, что список льготников и карточки уже есть в аптеках, а первые экземпляры были сегодня вручены председателям ветеранских организаций города. Сергей Викторович также обратил внимание, что на рецептурную группу препаратов обязательно нужно получить рецепт врача и только при его наличии будут продаваться лекарства по скидке.

СПРАВКА:

Акция "Доступные лекарства" действует в таких аптеках:

№198 ул. Кирова, 47а, тел. 42-12-46

№203 пр. 50-летия Победы, 49, тел. 5-45-52

№222 ул. Гагарина, 1 тел. 7-25-13




Имя:
Ваш комментарий:

илюха
16 липня 2010 г. (21:49)
Пиарасы сыча делают его уже фармацевтом. То, что не продаётся, будет втюхано под видом снижения цен. А цены в этих аптеках до ужаса большие. Как раз на 20 проц. выше общегородских. Всё равно его не выберут !!! ]:-o
хмурый
17 липня 2010 г. (12:49)
"Бедные" врачи будут выписывать/сбывать/ лекарства с той аптеки ,которая им хрен шо заплатит.БЕЗОБРАЗИЕ!!!
караул!имеют!
17 липня 2010 г. (12:53)
Сначала выставляются цены на 20% больше ,потом снижаются/типа: блага лично от Сыча/-и все в наваре-Захари,Сычев с голосами дураков и владелец аптек с лежалым товаром!
балбес
17 липня 2010 г. (12:57)
Вам шо Сыч в борщ наплевал?А шо делать ,когда звиздецом попахивает?Тут не то шо фармацевтом,-гинекологом станеш,а то и проктологом!!!Не выберут-придется с города сматываться-Вальтер прикончит!!!
хмурый
17 липня 2010 г. (13:02)
наш неуважаемый/глубоко/ мэр напоминает уловки Винни -Пуха-типа "я маленькая тучка,я вовсе не медведь"-хочет падла опять к общественной бочке меда присосаться! ]:-o
Аноним
17 липня 2010 г. (16:56)
По Закону, они должны еще и инвалидам продавать лекарства из реестра по рецепту врача с 50% скидкой.
балбес
17 липня 2010 г. (21:54)
один такой благодетель/Балицкий/так телевизоры втюхивал народу-пишут/с потолка/-старая цена-2000 гр.,новая-1000 гр.Налетай!И "налетали" в караман Балицким.Таперь производство в Китае открыл-будут вам"маде ин Чина" втюхивать.
пиарасы Сычева
17 липня 2010 г. (21:58)
Ну шо вы понимаете в пиаре-сплошная Гырсовка!
ПРОХА
19 липня 2010 г. (11:14)
"Этот социальный проект местной власти и КП "Центральная городская аптека №171" носит название "Доступные лекарства" и распространяется на перечень лекарственных средств, утвержденный на госуровне" Не ну классно всё придамано- за наши налоги они себя "пиарить будуть" СЦУКИ ]:-o ]:-o
Газя возмущен