Поклонники не узнали Ани Лорак на новых снимках: куда делась фигура?

Переглядів: 1270

1 вересня 2020 09:08

Поклонники не узнали Ани Лорак на новых снимках: куда делась фигура? фото

Поп-дива Ани Лорак становится объектом обсуждений в социальной сети Instagram с завидной регулярностью. К примеру, стоит исполнительнице надеть объемный наряд, как ее «уличают» в беременности или выйти в свет в компании представителя сильного пола, как его моментально называют ее «бойфрендом».

После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджоглу, Ани Лорак начала менее охотно распространяться на тему личной жизни, а потому состоит ли она с кем-то в романтических отношениях на данный момент – неизвестно. Внешность звезды также часто привлекает внимание хейтеров, которые настоятельно рекомендуют ей прекратить эксперименты над собой.

Так, на днях Ани Лорак опубликовала несколько эффектных фото, сделанных во время прогулки по Нью-Йорку. Для променада по улицам одного из главных американских городов артистка выбрала стильный наряд, состоящий из джинсов с завышенной талией, белой блузы и массивных черных кроссовок.

Если верить слухам, то на сердце Ани Лорак претендует сразу несколько кандидатов, в числе которых - знаменитый исполнитель Сергей Лазарев. Артисты много времени проводят вместе и часто делятся совместными кадрами.

Впрочем, также в микроблоге Ани Лорак нередко мелькают фото с поп-королем Филлипом Киркоровым. Более того, недавно звезды вместе побывали на отдыхе в Греции и спровоцировали массу догадок о том, какие отношения связывают их на самом деле...

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Never give up! #newyork #love #life #peace

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: