На одесском пляже любовники занимались сексом на скамейке, а полицейский снимал все на видео

Переглядів: 7367

31 серпня 2020 13:06

На одесском пляже любовники занимались сексом на скамейке, а полицейский снимал все на видео фото

Пара решила заняться сексом на скамейке у пляжа "Аркадия" в Одессе.

Об этом сообщил Telegram-канал "Ху**ая Украина".

Отмечалось, что рядом с ними находились люди, однако любовники не обращали на них внимания. Очевидцы были шокированы происходящим и начали снимать видео инцидента.

Обеспокоенные отдыхающие вызвали полицию, однако один из правоохранителей тоже решил сперва запечатлеть момент на камеру и только потом уже задержал пару и отвел их в участок.

"Пара решила прилюдно развлечься, а видеосъемку взял на себя полицейский, после чего забрал извращенцев в участок", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, любовники на момент инцидента находились в наркотическом опьянении.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 серпня 2020 г. (13:12)

Это уже по второму разу или буряк завидует?

Аноним
31 серпня 2020 г. (13:37)

Чел  деградирует с каждым днем , превращаясь в половой орган .Пипл!  Вы верите еще в прекрасное будущее? ))

Аноним
31 серпня 2020 г. (15:30)

Когда видишь подобные комментарии, веры в будущее, конечно, нет. Так и хочется подарить большинству комментаторов словарь с правилами орфограмии.

Андрей
31 серпня 2020 г. (15:34)

На самом деле отвратительная публикация. "Извращенцы" - с чего они извращенцы? Потому что сексом занимались? Зато каждый кто на телефон снимает не извращенец, да? Люди любовью занимаются, а любовь это прекрасно. Ребята потусили, нахлынула страсть, не смогли сдержать эмоции, опьянение чуть затуманило восприятие окружающего мира. Бывает. Что в этом страшного? Они что у кого-то кошелек украли или бюджет распилили? Написано так, будто совершено что-то ужасное. А по факту, ничего и не случилось. Занимайтесь любовью, а не войной. Может и мир будет чуточку лучше. 

Я не робот
31 серпня 2020 г. (16:21)

Добавил комментарий.

Александра
31 серпня 2020 г. (16:23)

Сами пострадавшие от медицинской помощи отказались, заявление в полицию писать не стали

Флавио007
31 серпня 2020 г. (22:55)

А у полиса разве нательной камеры нет?

Для "непонимающих": чужой секс оскорбляет присутствующих. Ведь не за этим зрелищем они на пляж шли.

Надеюсь на адекватное наказание. Как нарушителей, так и запоздавшего полиса.


Схожі новини: