Стыдно стало? Зеленский срочно заговорил о переезде

Переглядів: 843

27 серпня 2020 14:21

Стыдно стало? Зеленский срочно заговорил о переезде фото

Появилась информация о переезде Владимира Зеленского из государственной дачи в Конча-Заспе.

Вопрос места проживания главы страны является весьма волнительным для множества украинцев, что во многом обусловлено соображениями безопасности, учитывая пандемию коронавируса.

Известно о намерении президента Украины Владимира Зеленского покинуть государственную дачу в Конча-Заспе, что следует из информации, предоставленной Telegram-каналом PavlosvkyNews вчера, 26 августа.

«Да [планирую съезжать]. Когда я себе возьму дом в аренду или куплю, тогда съеду», − рассказал Владимир Зеленский.

Журналисту удалось встретить главу страны вечером возле подъезда его родителей, проживающих в Кривом Роге. Видео с ответом президента Украины доступно по ссылке.

Примечательно, что до этого Офис президента сообщал, что планируется выделение в этом году почти 3 миллионов 430 тысяч гривен для того, чтобы государственная дача в Конча-Заспе могла функционировать. Также в пресс-службе отметили, что дом, в котором до этого проживал Владимир Зеленский, не подходил по соображениям безопасности.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

гость
27 серпня 2020 г. (17:26)

Журналисту надо было встречать Порошенко вора, предателя и всех бывших до него где они жили, сколько украли у народа? Сколько вывезли? А сейчас предатель подкупил всех западенцев, чтоб устроить переворот, такой как в 2014, но он не дождется больше людской украинской крови!!!

Аноним
12 вересня 2020 г. (22:51)

Поддерживаю


Схожі новини: