Мелитопольцы принимают участие в Параде независимости в Киеве

Переглядів: 1206

24 серпня 2020 11:01

Мелитопольцы принимают участие в Параде независимости в Киеве фото

Сегодня в Киеве в рамках празднования Дня независимости проходит "Марш защитников Украины". В шествии принимают участие и мелитопольцы.

Впечатлениями происходящего буквально из Киева поделилась волонтер Юлия Поликарпова, опубликовавши соответствующий пост в Фейсбук.

"#З_Днем_Незалежності_Україно#Марш_Незалежності#З Незалежністю не жартують. Душа радіє, коли бачиш стільки патріотів України. Мелітополь гідно представлений на Марші Незалежності в Києві," - сказано в сообщении.

Также известно, что на "Марш защитников" собирались делегация участников боевых действий АТО из Запорожской области.

 

 

Gepostet von Drebot am Sonntag, 23. August 2020



Имя:
Ваш комментарий:

1
24 серпня 2020 г. (11:18)

а потом удивляются что число заболевших продолжает расти

Аноним
24 серпня 2020 г. (11:25)

Шабаш дэбилов! Щенявмерло,уже завывали,ослы майданутые?!

Аноним
24 серпня 2020 г. (11:35)

Слейся халоп в унитаз

Аноним
24 серпня 2020 г. (11:39)

Сволочь кремлевская, хавало закрой, дебил!!! Подстилка путинская, бот проплаченный. Халуй ё..ный! Все равно по вашему не будет. Украина выйдет на свет!   

Аноним
24 серпня 2020 г. (11:40)

Это был ответ на (11.15)

Равик
24 серпня 2020 г. (12:24)

Соси мериканский член и не бузи

Гость
24 серпня 2020 г. (18:54)

Равик, а чей нужно сосать?

Аноним
24 серпня 2020 г. (20:03)

Украина скоро выйдет на тот свет! СУГС!

Аноним
24 серпня 2020 г. (11:38)

На фото бабушка Петрова на землю бросила флаг Украины

Кумок голосует за Шария
24 серпня 2020 г. (11:49)

Четыре свидомых дэбила во главе со взяточницей поликарпихой.

Аноним
24 серпня 2020 г. (12:00)

Стадо не виданных идиотов! Просрали страну и празднуют! От кого вы не зависимые? ОТ МВФ,от США, от РОССИЙСКОГО ГАЗА? ДЭБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ!!!

Гость
24 серпня 2020 г. (18:56)

И чего ты мучеешься в этой проклятой стране?

Не знаешь где вокзал?

Аноним
24 серпня 2020 г. (12:01)

Стадо не виданных идиотов! Просрали страну и празднуют! От кого вы не зависимые? ОТ МВФ,от США, от РОССИЙСКОГО ГАЗА? ДЭБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ!!!

Напоминатель
24 серпня 2020 г. (12:18)

Отож катализатор хренов.

Сначала УССР превратили в Украшку, а затем с 2014го трансфировали в Укруину и то полностью зависимую от чужде странных финансовых вливаний, тогда как чернозем вже распределили кому и скока.

Так пойдите, рагуляки мылотопильскы, по скачите. 

Равик
24 серпня 2020 г. (12:23)

Щеняяяяя вмерлооооо

Аноним
24 серпня 2020 г. (12:34)

Ну и где майданутый Мороко культура с татарским флагом бегал а Украинский за падло УРОД 

Аноним
24 серпня 2020 г. (12:44)

Тримайтесь Хлопцi та Дiвчата ..

Равик
24 серпня 2020 г. (12:55)

Трымайтэсь за мериканский фуй

Аноним
24 серпня 2020 г. (15:45)

а ты за москальский

Гость
24 серпня 2020 г. (18:57)

Равик не тримается, он его с ощущением Вяличия всасывает

Аноним
24 серпня 2020 г. (13:08)

Без добровольців українці ніколи б не відстояли свою незалежність і зараза руського міра розповзлась по всій країні. Вітаємо вас зі святом!

Аноним
24 серпня 2020 г. (13:09)

Шариковы гребанные!!! Завыли щеня!!! Все, свято удалось!

рсдрп
24 серпня 2020 г. (14:01)

всех достанет-рано или поздно-рак

Аноним
24 серпня 2020 г. (14:31)

Феерично!

Аноним
24 серпня 2020 г. (14:36)

У ватных калоедов кровавая диарея. Слава Украине!!! Кацапам Смерть!!!

Аноним
24 серпня 2020 г. (20:07)

Вот только пока усе наоборот. Слава Кацапам!!!  Смерть на Украине!!!

Аноним
24 серпня 2020 г. (14:50)

Рагульню с позором выгнали из Крыма, фуярили в Иловайске,Дебальцево, а это укроплемя плямкае смерть москалям! Да вы только и можете что друг у друга письки сосать, да в дупу жовтоблакытну долбиться! КЛОУНЫ!

С.А.Лохматый
24 серпня 2020 г. (17:10)

Вытыран Лёша Петров?Ахаха,это шо,новая хохма?Та с него вояка как из говна пуля!Иди,дятел сбушный, пороху отсмокчи!

Гость
25 серпня 2020 г. (09:05)

Для хороших мелитопольских сепаратистов  есть  способ излечится.Трудотерапия и уринотерапия.Достали уже своими гнилыми писаниями.

Аноним
25 серпня 2020 г. (09:20)

Рагулям помогает? Оце гарно! )))

Аноним
25 серпня 2020 г. (20:16)

Они калоеды, они этим запивають


Схожі новини: