Лицо поплыло от ботокса: Ани Лорак разочаровала поклонников внешним видом

Переглядів: 1486

21 серпня 2020 08:54

Лицо поплыло от ботокса: Ани Лорак разочаровала поклонников внешним видом фото

Популярная 41-летняя поп-певица Ани Лорак более 20 лет посвятила сцене и преданным поклонникам. Артистка всегда восхищала яркой внешностью, индивидуальностью и роскошной фигурой. Но, в последнее время фанаты стали замечать, что в погоне за молодостью исполнительница слишком увлеклась уколами красоты и прочими бьюти-процедурами.

Так недавно Ани Лорак показала новые фото, сделанные на встрече с друзьями и знакомыми. Певица вероятно позировала в одном из Московских ресторанов.

Для выхода в свет артистка выбрала черный наряд и пиджак нюдового оттенка. Макияж максимально свежий и натуральны, а волосы элегантно собраны.

На фото Ани Лорак позирует с известной российской телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Поклонники, увидев фото, отметили, что Ани Лорак выглядит уставшей, а лицо будто слегка опухшее. Некоторые предположили, что такой эффект получился из-за чрезмерных бьюти-процедур. Многие очень огорчены тем, что певица предпочла искусственную красоту вместо натуральной.

К слову, Лере Кудрявцевой 49 лет, но она выглядит ни чуть не хуже Ани Лорак.

Но не стоит забывать, что освещение в помещении, разнообразные фильтры в телефоне также могут существенно изменить внешность человека. 

Стоит отметить, что сама певица неоднократно выступала с опровержениями какого-либо хирургического вмешательства, заявляя, что все, что у нее есть – от природы, ну и плюс грамотный уход и здоровый образ жизни.

Однако, по мнению экспертов, работа квалифицированных косметологов очевидна. Слегка изменена форма губ, скул, подбородка. Но это результат инъекционных методик, а не пластических операций.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 серпня 2020 г. (09:18)

задолбали вы это писей пишите о колхозниках!

Аноним
21 серпня 2020 г. (09:36)

И вобще,верните "Сельский час"!)))Надоели эти новости про дур))

Аноним
21 серпня 2020 г. (10:03)

Старую, потасканную корову ничем не омолодишь!  Дряхлая старуха! 


Схожі новини: