Микки Рурк хочет быть похороненным в украинском селе

Переглядів: 965

19 серпня 2020 13:17

Микки Рурк хочет быть похороненным в украинском селе фото

Звезда Голливуда, американский актер Микки Рурк хочет, чтобы его похоронили в Украине. 67-летний лауреат премий "Золотой глобус" и BAFTA, номинант на премию "Оскар" отправил свою правую руку – Дмитрия Корнейчука в село на Хмельниччине, чтобы тот зарезервировал для знаменитости место на кладбище.

Специально из Лос-Анджелеса в село Загорцы прилетел персональный ассистент Микки Рурка. Впрочем, участок, где хочет быть похоронен актер, уже занят. Кто уступит звезде место на украинском кладбище и что думают местные о такой идее – узнайте в эксклюзиве Юрия Гулы для программы "Сегодня" на телеканале "Украина", пишет segodnya.ua.

В селе Загорцы проживает бабушка Дмитрия Корнейчука – Лидия. Они с внуком не виделись уже шесть лет и очень рады встрече.

Дмитрий живет в Лос-Анджелесе бок о бок с Микки Рурком. Он составляет кинозвезде расписание, подбирает ему образы и следит за съемками – за почти шесть лет они стали не только коллегами, но и лучшими друзьями.

Своего звездного друга Дима иногда угощает традиционным украинским борщом, и радует рассказами о родном селе. И хотя актер объездил весь мир, живописное местечко в Хмельницкой области его впечатлило.

"Я говорил Диме, когда я умру, не хочу, чтобы меня похоронили здесь. Он показывал, где похоронен его дедушка, и хочу, чтобы меня похоронили там", – сказал Микки Рурк в эксклюзивном интервью "Сегодня".

Вместе с командой программы "Сегодня" ассистент голливудского актера отправился на кладбище. Но оказалось, что место, где хочет быть похороненным Рурк, уже занято – бабушкой Лидией.

Однако компромисс был найден. Хотя Лидия и мечтала отдыхать рядом с мужем, с которым счастливо прожила более полувека, великодушно уступила участок известному актеру.

"Мы жизнь прожили, но я уступаю Микки. А туда дальше – уже себе забронировала. Буду рядом с ними и буду слышать их речь. Не только слышать, но и разговаривать", – Лидия мечтает познакомиться со знаменитостью.

Тем временем, жители села Загорцы думают – какая будет выгода селу от именитого гостя.

Источник: vesti-ua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 серпня 2020 г. (13:44)

Наркоман со стажем Рурк в очередной раз накурился мухоморов. Явная передозировка!

Легионер
19 серпня 2020 г. (15:58)

по себе не ровняй, петушара конченый!

Аноним
19 серпня 2020 г. (17:40)

так по тебе петушара и ровняю, вы два мутанта

Аноним
19 серпня 2020 г. (19:48)

Ты откуда, из какой ж...пы вылез, "легиогер"? Тобой раньше тутне воняло, а теперь - ховайся, какая вонь!

Аноним
19 серпня 2020 г. (19:51)

так мной и сейчас не пахнет, это ты ховаешся "легиогер" удушлевый

Аноним
20 серпня 2020 г. (09:31)

Ты идит удушлЕвый! ПЕши исчо, мине интерестно четать твая писульки! Ты такой бизграммотный шо я прямо икаю от щастия!

Да ты просто безграмотная БЕСТОЛОЧЬ, "Легионер" сраный!!!!!

Легионер
20 серпня 2020 г. (10:38)

тебе, по-ходу, платят за каждый коммент, петушара? Развёл понос блевотный на полстраницы. Иди убейся, ч.мошник диванный!

Гость
20 серпня 2020 г. (06:32)

Бред какой-то.... ну и бабушка хороша, за 30 сребреников местечко уступила не устояла((


Схожі новини: