Принц Гарри и Меган Маркл работают над собственным сериалом

Переглядів: 895

19 серпня 2020 12:52

Принц Гарри и Меган Маркл работают над собственным сериалом  фото

Пара решила продюсировать собственный проект. Как сообщается, это будет телесериал.

После переезда Меган Маркл и принца Гарри в Калифорнию в начале этого года, в СМИ появилась информация о планах пары найти работу в Голливуде. Как сообщает Variety со ссылкой на собственные источники, герцоги Сассекские стали продюсировать собственный проект, которым уже заинтересовались кино- и медиакомпании.

Отмечается, что руководство масс-медийной компании NBCUniversal обсудило с парой их идею, но комментировать что-либо они пока отказываются. Формат проекта держится в секрете, но, вероятно, речь идет о телесериале. Информация есть лишь о том, что сниматься ни Меган, ни Гарри в нем не будут. Вместо этого супруги займутся продюсированием.

Вернуться в кинопроизводство Маркл хотела еще до переезда из Англии в США — она участвовала в создании фильма "Слон" (Elephant) для телеканала DisneyPlus и в поддержку благотворительной организации "Слоны без границ". А за некоторое время до "Мегзита" стало известно, что принц Гарри работал с Опрой Уинфри над документальным фильмом о психическом здоровье для Apple TV+.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: