В Крыму мужчина без водительских прав въехал в толпу детей: 4-летняя девочка погибла

Переглядів: 628

14 серпня 2020 12:59

В Крыму мужчина без водительских прав въехал в толпу детей: 4-летняя девочка погибла фото

В оккупированном Россией Крыму мужчина за рулем наехал на группу детей. В результате погибла 4-летняя девочка, еще двое получили травмы.

Произошло смертельное ДТП в Джанкойском районе оккупированного Крыма. Водитель автомобиля ВАЗ наехал на группу детей, сообщает МВД РФ.

 Вечером в селе Новосельцево 34-летний водитель автомобиля ВАЗ двигался по проселочной дороге "Светлое – Новосельцево". Он наехал на насыпь грунта, а затем выехал на тротуар. На пешеходной зоне как раз шли три девочки: 10, 4 и 2 лет. В результате ДТП четырехлетняя девочка погибла, еще две девочки получили травмы и попали в больницу.

Полиция установила: мужчина не имел при себе водительского удостоверения. В 2016 году Джанкойский районный суд лишил его права управления сроком на 18 месяцев.

Из-за появления препятствия в виде насыпи грунта правоохранители вынесли постановление об административном правонарушении и объявили административное расследование. Что произошло с самим водителем, и объявили ли ему подозрение – пока неизвестно.

Источник: 24tv.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: