Одесса утонула: мощные ливни натворили беды, подробности ЧП

Переглядів: 684

13 серпня 2020 16:46

Одесса утонула: мощные ливни натворили беды, подробности ЧП фото

Погода преподнесла очередной “сюрприз”, на Одессу обрушилась стихия, город буквально затопило, мощные ливни натворили беды.

Последствия непогоды, которые обрушились на “жемчужину” у моря Одессу в среду, 12 августа показали очевидцы, пишет РБК-Украина.

По их словам, из-за мощного ливня и затопления улиц, общественный транспорт был буквально “заблокирован”, из-за сильных порывов ветра с деревьев падали ветки едва не приведя до страшных последствий.

В популярном паблике “Подслушано в Одессе” очевидцы рассказали, что в районе Аркадии прямо в разгар разбушевавшейся стихии мужчина на высоте мыл окна и не смог подняться наверх. Его напарник пришел на выручку и сбросил сухую веревку, по которой мужчине и удалось взобраться на крышу.

В районе Черемушек ветка упала на провода, из-за чего пришлось приостановить движение троллейбусов. В Аркадии же потоки воды лились по лестнице вниз, напоминая “водопад”.

 

 

Gepostet von Kolomiets am Mittwoch, 12. August 2020

Не минул ливень и центр города, в частности такие улицы как Дерибасовская, Таможенная площадь, Девалановский спуск и прочие.

По информации местного издания Думская, на электросети упала во время стихии большая ветка, что привело к остановке общественного транспорта, перестали курсировать ряд троллейбусов, а еще в одном районе дерево упало на рельсы.

Так как из-за сильных осадков коллекторы были переполнены, вода затопила улицы и дороги. Водителям на своих личных авто тоже пришлось несладко, они попали в пробки и некоторым пришлось чуть ли не вплавь выбираться.

Известный по всей Украине рынок “Седьмой километр” был вынужден из-за непогоды закрыться. Пострадал от стихии и пригород Одессы.

 

В Одессе позагорать сегодня не получится( Видео взято с xydessa Ещё больше новостей в нашем телеграм канале - ссылка в описании профиля @izmail_now #одесса #одессамама #измаил #измаилновости #izmail #izmailnow #измаилсейчас #izmailmafia #izmail_top #izmailtoday #izmail_vlog #новостиизмаила #события #ukraina_blog #ukraineonline #новостигорода

Gepostet von Измаил Сеичас am Mittwoch, 12. August 2020

Источник: akcenty.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: