Под Херсоном собака напал на хозяйку: снял часть скальпа и прокусил глаз

Переглядів: 699

13 серпня 2020 15:31

Под Херсоном собака напал на хозяйку: снял часть скальпа и прокусил глаз фото

В поселке Киндийка Херсонской области собака набросилась на хозяйку, сняла с ее головы часть скальпа, повредила лицо и прокусила глаз.

Как сообщает местное издание "Новый день", 63-летняя женщина пыталась взять на руки щенка, который родился у пары алабаев – кавказских овчарок. У матери щенка сразу же сработал инстинкт защиты потомства и она набросилась на пенсионерку.

"Четвероногий охранник, который мгновенно превратился в оголтелого монстра, снял с головы горожанки кусок скальпа, еще и прокусил глаз – он вытек. К этому добавились растерзанное лицо и прокушенное предплечье", – отметили в издании.

Пострадавшую отвезли в областную клиническую больницу. В хирургическом отделении ее сразу прооперировали, наложили немало швов – говорят, непосредственной угрозы жизни пациентки нет.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
13 серпня 2020 г. (16:49)

Тупоссть и безграмотность журналистов "оборзевателя" как всегда не имеет границ. Алабай - это НЕ кавказская овчарка.

Аноним
13 серпня 2020 г. (19:28)

Совершенно верно, но такая же тупая мерзость. Правда, хозяева которым ещё не сняли скальп и не прокусили глаз, придерживаются противоположного мнения. У нас все собачники делятся на два типа: первые заводят для понтов что-нибудь максимально дорогое, вторые это быдлованы, заводят типа убийц или охранять сараюху с мотлохом и курятник. И только 1% заводят для души или от жалости не глядя на породу. Как были люди говном, так и останутся до скончания времён.

смесь из грязи и говна-это родина моя
13 серпня 2020 г. (19:35)
'...собака напал на хозяйку: снял часть скальпа и прокусил глаз,-я под столом.Аня,ты сделала мой вечер,спасибо тебе большое ! 'Собака напал' ,ха-ха
Флавио007
13 серпня 2020 г. (20:04)

Обычный автоматический гуглоперевод с украинского.

Сегодня уже несколько статей со странными оборотами.

Аноним
14 серпня 2020 г. (03:18)

шерстяне воно таке .. любе скальп знятi с чоловiка


Схожі новини: