Магнитная буря сегодня накроет Землю: как уберечь головы от боли

Переглядів: 896

13 серпня 2020 14:19

Магнитная буря сегодня накроет Землю: как уберечь головы от боли  фото

На Землю надвигается сильная магнитная буря

В ближайшие сутки Землю накроет сильная магнитная буря. Она может спровоцировать сильные головные боли, ухудшение самочувствия, сонливость, ухудшение настроения, а также негативно отразиться на самочувствии людей с хроническими заболеваниями.

Как отмечают специалисты, в четверг и пятницу, 13 и 14 августа, у людей могут быть сильные перепады настроения, повышение или понижение артериального давления, быстрая утомляемость и общая слабость. Это связано с тем, что на Солнце ожидаются вспышки, которые называют магнитными бурями.

Удар будет средней силы, но его будет достаточно, чтобы недомогание смогли почувствовать даже те, у кого нет метеочувствительности.

Для того чтобы снизить воздействие магнитной бури на организм, стоит поменьше находиться на открытом солнце, сбалансировать режим работы и отдыха, нормально высыпаться. Свежий воздух необходим, но лучше всего устроить прогулку в тени рано утром или вечером, когда действие Солнца не такое активное.

Рацион сбалансированного питания также поможет организму справиться с проблемой, нужно минимизировать вредную пищу, алкоголь и курение, а добавить побольше свежих фруктов, жидкости.

Людям с хроническими заболеваниями стоит держать под руками необходимые лекарства, снизить физические и эмоциональные нагрузки и при необходимости – звонить лечащему врачу.

Облегчить состояние поможет контрастный душ, и небольшая зарядка – это улучшит кровообращение и снимет неприятные ощущения.

Источник: rbc.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 серпня 2020 г. (03:45)

 Опять включают  психотронное оружие воздействуя на мозг человека. Советую как нистранно сделать из фольги шапочку колпачок -это кто дома и в помещении и ходить только в нем  . Для тех кто на улице под любой головной убор вставить просто фольгу .Она должна быть блестящей стороной вверх . Больше пока эффективной защиты, от магнитного излучения  пока нет. Иначе шанс получить  инсульт гипертонию  и проч разрыв  мозга ,будет возрастать с каждым разом 


Схожі новини: