Известный инфекционист напугал прогнозом: осенью заболеют все

Переглядів: 862

11 серпня 2020 09:56

Известный инфекционист напугал прогнозом: осенью заболеют все фото

Специалисты рассказали, кто из украинцев может заболеть коронавирусом уже осенью.

Коронавирусная инфекция продолжает распространяться по миру. На данный момент зарегистрировано более девятнадцати миллионов случаев заражения Covid-19. Поэтому многие страны ввели на своей территории карантин. И хоть сейчас ограничения уже постепенно начали ослаблять, все равно новые случаи заражения продолжают регистрировать до сих пор.

Что же касается Украины, то с начала пандемии в стране зарегистрировано более 80 тысяч случаев заражения Covid-19. При этом, как заявляют эксперты, уже в скором времени ситуация может стать еще хуже.

Так, директор Научно-исследовательского института микробиологии и эпидемиологии имени Пастера Арег Тотолян рассказал, что вторая волна коронавируса этой осенью неизбежна. Об этом написал портал «UAinfo».

При этом, по словам эксперта, заболеют именно те граждане, кто соблюдали самоизоляцию во время первой волны. И такие случаев будет довольно много.

"Мы должны быть морально готовы к тому, что болезнь осенью может протекать тяжелее. Не потому, что вирус изменился, а из-за того, что те, кто длительное время сидел дома и не имел контактов, не переболел, но и не получил пассивной иммунизации. Рано или поздно эти люди выйдут из своего "бункера" и не исключено, что переболеют", - заявил Тотолян.

При этом, по мнению специалиста, вторую волну Covid-19 будет довольно проблематично отличить от простого роста заболеваемости.

"Эпидемия будет продолжаться, пока общество в целом не приобретет коллективный иммунитет, как минимум, на уровне 60-70%. Пока существует только два способа приобретения иммунитета - либо переболеть, либо вакцинироваться", - заявил Арег Тотолян.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 серпня 2020 г. (13:14)

Чужеродному разуму(сатана)  полностью взявшего под контроль  всю  Землю . Нужно многомиллиардное жертвоприношение.  Для того что бы через 1-2г на землю пришел Антихрист , никто это не понимает и не верит  тем ни менее это так к сожалению . Поэтому уже с этой осени людей по всему миру начнут вакцинировать . Каждый 3й человек в мире будет утилизирован(фактически добровольная эфтаназия с вашего согласия  ) в течении 1-2х лет . Должны понимать это когда будете  ставить прививку -подписуете себе смертный приговор  . Откройте Библию и читайте Откровение Иоана Богослова о последних временах , которые уже вовсю даже не  идут ..а мчатся голопом приближая лишь страх и ужас для всех живущих . Имейте ввиду Бог больше не слышит людей


Схожі новини: