"Укрзализныця" временно отменяет остановку поездов в западном направлении

Переглядів: 697

4 серпня 2020 18:04

Укрзализныця временно отменяет остановку поездов в западном направлении фото

"Укрзализныця" отменила остановки 11 поездов дальнего следования по Луцку и Тернополю в связи с усилением карантиных мер, пишет Politeka.net.

Как сообщили в министерстве инфраструктуры, поезда на территориях, где отмечена "красная" зона опасности, будут останавливаться только в случае высадки пассажиров.

"Мы обратились к правительству, чтобы можно было высадку обеспечить, потому что здесь вопрос в том, чтобы мобильность коронавируса не распространялась. Человек может выйти из поезда, но назад уже не зайдет и понятно, что подсаживаться на остановке в Тернополе уже не будет", - заявили в министерстве.

Известно, что "Укрзализныця", начиная с 3 августа, временно прекратила оставновку 11 поездов в вышеупомянутых территориях.

Подобные ограничения направлены, в первую очередь, для более безопасного перемещения по областям. Исходя из этого "опыта", в дальнейшем будет рассматриваться облегчение или же ужесточение карантиных мер, касающихся перевозок.

Ранее мы сообщали, что Минздрав отнес Луцк, Тернополь и Кицманский район Тернопольской области к числу территорий "красной" зоны. 

Добавим, что президент Украины Владимир Зеленский остался недоволен общей позицией правительства касательно эпидемситуации и нового адаптивного сценария карантина.

Глава государства потребовал внести конкретику в освещение событий, связанных с коронавирусом, а также призвал создавать большое количество рабочих мест и перезапускать промышленность.



Имя:
Ваш комментарий:

Команч
4 серпня 2020 г. (19:29)

ничего нет постоянного ,  чем временное.

Аноним
4 серпня 2020 г. (19:42)

Станцiя кiнцева! Поїзд далі не йде. Звiльнiть будь-ласка вагони! 

Аноним
5 серпня 2020 г. (04:08)

Экономика Бизнес  Финансы Транспорт Образование Медецина Здоровье  Вера и тем более человеческая жизнь . Это уже неважно и больше мало кого интересуют и неиграют практически никакого значения . Главное сейчас Карантин- Коронавирус - Вакцинация и все что связано с этим . Пришельцы-инопланетяне  захватившие землю ( сатана)приказали всем правителям стран в мире , произвести последний ритуал и принести в ближайшее время многомиллиардную человеческую жертву , для  прихода антихриста на землю, которое должно  произойти  в ближайшие 2года  т.е   после массового жертвоприношения--утилизации каждого третьего  жителя земли  путем вакцинации-прививки . Готовтесь ! уже с этой осени в каждой стране начнут специально умертвлять  людей уже настоящим "коронавирусом" добивая прививками


Схожі новини: