Разумков рассказал, как Зеленский изменился за год президентства

Переглядів: 745

30 липня 2020 16:58

Разумков рассказал, как Зеленский изменился за год президентства фото

Груз ответственности и осознание того, что от твоих действий и решений порой зависят судьбы людей и страны, наложили свой отпечаток на президента Владимира Зеленского.

Об этом заявил председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков в интервью "Фактам", сообщает Depo.ua.

"Все люди меняются, президент - не исключение. Груз ответственности, который несет тот, кто пришел к власти, и осознание, что от твоих действий и решений порой зависят и судьбы людей, и судьба страны, накладывают свой отпечаток и на поведение, и на риторику, и на действия, и на мировоззрение всех, кто так или иначе причастен к принятию таких решений. Главное, чтобы это не отражалось на их человеческих качествах. Власть сегодня у тебя есть, а завтра ее может не быть, а вот твои человеческие качества и моральные устои должны остаться и сейчас, когда ты при власти, и после того, когда ты уйдешь", – сказал Разумков.

Он также добавил, что у него нормальные рабочие взаимоотношения с Зеленским. Они видятся раз-два в неделю, а по телефону разговаривают чаще.

Источник: depo.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Юстас
30 липня 2020 г. (17:19)

Так пусть почаще расслабляется. Например игрой на пианино или рояле. Ведь всем известно, что музыка способствует восстановлению духовных и физических сил.

Аноним
31 липня 2020 г. (03:03)

його народ любе все бильше и бильше . вин самый кращий обризанный прэзик

Аноним
31 липня 2020 г. (08:56)

Многие уже стесняются признаться, что голосовали за Зе.


Схожі новини: