На шоу "Танці з зірками" назвали третьего участника нового сезона

Переглядів: 929

20 липня 2020 13:34

На шоу Танці з зірками назвали третьего участника нового сезона фото

Певица Санта Димопулос, экс-вокалистка группы "ВИА Гра", примет участие в новом сезоне шоу "Танці з зірками", который ожидается на экранах уже этой осенью. На проект коллегу по цеху пригласила певица и тоже бывшая участница "ВИА Гры" Надежда Мейхер.

Об этом Димопулос сообщила в Instagram, пригласив на проект актера Тараса Цимбалюка ("Кріпосна", "Спіймати Кайдаша"). "Главная новость лета, - написала певица. - Я принимаю челлендж от Надежды Мейхер. До встречи на проекте".

Напомним, Санта Димопулос родилась в греко-ассирийско-украинской семье. За годы карьеры прославилась не только как певица, но и как модель и бодибилдер. В 2006 году Димопулос заняла третье место на конкурсе красоты "Мисс Вселенная Украина", а несколько лет спустя в Таиланде завоевала титул чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу.

Димопулос была солисткой группы "Седьмое небо", а позже приняла участие в 3 сезоне проекта "Фабрика звезд". Там певицу и заметил продюсер Константин Меладзе. Уже в декабре 2011 года она стала солисткой группы "ВИА Гра", в которой заняла место Надежды Мейхер. Год спустя девушка покинула коллектив, чтобы заняться сольной карьерой.

Источник: apostrophe.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: