Петиция, в которой люди требуют отставки Зеленского за нарушение закона, собрала нужное количество голосов

Переглядів: 1028

17 липня 2020 20:59

Петиция, в которой люди требуют отставки Зеленского за нарушение закона, собрала нужное количество голосов фото

Петиция, в которой люди требуют от президента Владимира Зеленского отставки из-за того, что он нарушил закон и свое обещание, набрала нужное количество голосов. Теперь же он её должен рассмотреть и дать ответ. 

Петиция зарегистрирована 8 июля. Автор пишет, что 18 апреля 2019 в программе «Право на власть» тогда еще кандидат в президенты Владимир Зеленский пообещал подать в отставку, если нарушит закон. Этим он обнадежил и получил поддержку 73% избирателей во втором туре, который прошел только через 4 дня после этого заявления, сказано в петиции.

7 июля 2020 года Зеленский признался, что не задекларировал 5,1 млн грн доходов от погашения ОВГЗ и этим нарушил закон «О предотвращении коррупции».

Петиция собрала необходимые 25 тыс. голосов. Теперь же Зеленский должен будет её рассмотреть и дать ответ.

Источник: begemot.media



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
18 липня 2020 г. (07:37)

Да вы придурки достаи уже, где вы были когда Петя обворовывал всех и наживался на войне и смерти ребят, а теперь подписи собирает - мудак

Аноним
18 липня 2020 г. (07:52)

что он нарушил у них декларации должны обновлятся каждый месяц ибо доходы каждый месяц капают, он же не спрятал эти миллионы а честно сказал что не задекларировал исправил в чем проблема??? Кстати тут надо говорить о том что на словах говорил президент и что он воплотил в жизнь!

Аноним
18 липня 2020 г. (10:02)

И что воплотил?

Аноним
18 липня 2020 г. (12:42)

"Воплотил в жизнь"? ЧТО он "воплотил"?! Перерезал ленточку того объекта, строительство которого начато при Порошенко и присвоил себе "достижение"?! Это "воплотила" ваша зеленая жаба? Наркоман! Не ответил ни на один серьезный вопрос журналистов на т. н. "встрече". Чуть услышал серьузный вопрос - сразу сбежал. Г... трусливое!


Схожі новини: