"Да, мы потеряли": Зеленский, положа руку на сердце, обратился к народу

Переглядів: 834

17 липня 2020 10:54

Да, мы потеряли: Зеленский, положа руку на сердце, обратился к народу фото

В сети активно обсуждают выступление президента перед Верховной Радой.

Вчера Владимир Зеленский выступил с трибуны Верховной Рады с пламенной речью, которую уже сегодня все средства массовых информаций растащили на цитаты. Все стали активно разбирать речь президента и детально анализировать, ведь в ней действительно есть множество интересных деталей.

Отметим, что выступление Владимира Зеленского было в рамках торжественного заседания парламента 30-ой годовщины согласования Декларации о государственном суверенитете Украины. Так, именно о суверенитете и начал свою речь шестой президент Украины.

Владимир Зеленский подметил, что уже шестой год подряд мы защищаем его от агрессивных действий со стороны Российской Федерации, и за это приходится платить самую высокую цену- жизни украинцев. На сегодняшний день уже всем понятно, что Украина совершает достаточно много действий, чтобы в стране был мир, и именно справедливый.

Стоит отметить, что в Telegram-канале Klymenko Time заметили интересную деталь речи. Владимир Зеленский не так часто использует риторику "российской агрессии". Зачастую он старается обходить такие фразы. Также там подчекрнули, что выглядит он уставшим, в сравнении с выступлением на своей инаугурации год назад. Тогда его речь выглядела более "пламенной"- пишут в сообщении.

Гарант отметил, что этот самый мир будет таким, каким его понимают везде, где государственный суверенитет будет явью, а не только записан в документе. Владимир Зеленский отметил, что Украина должна вернуть все свои временно неподконтрольные территории, ведь за них уже была уплачена слишком высокая цена.

Главнокомандующий сообщил, что мы потеряли территории и людей, но если погибших вернуть невозможно, то территории нужно. "Вернуть веру в правду и справедливость. Чтобы то, ради чего погибли наши герои – никогда не было напрасным"- заявил гарант.

Стоит отметить, что на данном заседании присутствовали и те народные избранники, которые принимали участие в подписании Декларации о суверенитете. Этот документ Владимир Зеленский назвал фундаментальным для формирования Украины. Как он заявил, тридцать лет назад был совершен уверенный шаг в сторону получения независимости Украины.

Данным документом украинцы смогли доказать свою победу в многолетней борьбе за независимость и самостоятельное государство. Именно поэтому 16 июля 1990 года является знаковой датой для всего украинского народа. Тогда подписание Декларации поддержало 355 народных избранников.

 

 

Gepostet von Офіс Президента України am Donnerstag, 16. Juli 2020

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 липня 2020 г. (11:14)

Ну так одни защищают, а другие рожи корчат и всю ватную дрянь на свет белый вытащили. Кремлёвские подстилки и не чаяли, что им уже что-то обломится в Украине. А тут такой подарок.

Флавио007
17 липня 2020 г. (11:46)

Вижу, что это написано питриотом. 

Но кто ты? Захысник, волонтер, актывист или просто укроТВ насмотрелся?

Легионер
17 липня 2020 г. (11:58)

Зато видно кто ты - ватный дегенерат, коллаборант, малоросский биомусор!

Флавио007
17 липня 2020 г. (12:30)

Ух ты, сколько эпитетов! 

А сам-то чьих будешь?

Житель
17 липня 2020 г. (11:24)

Сиди на горлышке и не ерзай рогкль долбаный

Здрасти
17 липня 2020 г. (11:42)

Энергетическая и продовольственная блокада Крыма Украиной таки привела к тому, что большинство крымчан захотели вернуться в Украину. Но только на танках и при поддержке авиации.

Житель
17 липня 2020 г. (12:01)

Кишка тонка! Рашистское отребье может только подленько сцать, а в открытую - слабо! Сразу ихтамнетами прикидываются

Аноним
17 липня 2020 г. (11:53)

 Е бнытый  на всю голву Залупень,,  як нюхне коксу . тай нэсе людям  всяку ху.йню. про пырымогы  в бородьби з вафлею

смесь из грязи и говна-это родина моя
17 липня 2020 г. (20:53)

'ТЫСЯТЫЛЫЧНА УКРАИНСКА ИСТОРИЯ..'-дальше слушать не стал.Вова -ты лучший КЛОУН,спасибо тебе -ты сделал мой вечер !


Схожі новини: