Коронавирус не является формой пневмонии, – ученые

Переглядів: 697

16 липня 2020 09:14

Коронавирус не является формой пневмонии, – ученые фото

Ученые в ходе исследования коронавируса выяснили, что инфекция вызывает тромботические осложнения, которые приводят к обострению хронических заболеваний. При этом отмечается, что приравнивание COVID-19 к форме пневмонии – заблуждение.

Так, медики пришли к выводу, что коронавирус в организме человека поражает животворящие клетки, передает gotovim-edim.ru. В результате начинается воспаление, и образуются сгустки крови, которые распределяются по всему телу, оказывая пагубное влияние на органы.

Если у человека существуют хронические заболевания, то на фоне воспалительных процессов тромбов, возникает обострение недугов. Поэтому, по словам ученых, коронавирусная инфекция опасна для людей, предрасположенных к заболеванию легких, сердца, почек и других органов. В результате пациентов приходится лечить от респираторного и хронического заболеваний одновременно.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 липня 2020 г. (09:45)

Животворящие клетки? Это что-то новое в науке и технике.

Аноним
16 липня 2020 г. (12:25)

Это ерунда !.По выводам  - наимудрейших ученых и ВОЗ оказывается есть ни много ни мало и бессимптомный коронавирус т.е  вы абсолютно здоровы и нет никаких  признаков и симптомов  болезни ,  но вы всеровно больны короновирусом . Представляете маразм происходящего сумашествия и как нагло и упорно зомбируют и запугивают людей заставляя поверить в этот барановирус а что придумают паразиты этой осенью зимой, просто страшно подумать .!?! Так что будьте готовы люди ко всему и желательно иметь оружие . скоро оно вам понадобится в любом случае


Схожі новини: