Внук Элвиса Пресли найден мертвым

Переглядів: 935

13 липня 2020 15:52

Внук Элвиса Пресли найден мертвым фото

Стало известно о смерти Келли Престон, супруги американского актера Джона Траволты, а после мир узнал о том, что ушел из жизни 27-летний внук Элвиса Пресли (Elvis Presley) – Бенджамин.

Как сообщает сайт TMZ, Бенджамин Кио скончался от огнестрельного ранения. Правоохранительные органы уверены, что парень совершил самоубийство.

Печальная новость была подтверждена в заявлении представителя Лизы Мари Пресли. "Она полностью разбита горем, безутешна и опустошена, но пытается оставаться сильной ради своих 11-летних близнецов и старшей дочери Райли", - говорится в сообщении. – "Она обожала этого мальчика. Он был любовью всей ее жизни".

О карьере и буднях Бенджамина известно немного, потому что он старался вести более частную жизнь, в отличии от матери и сестры. Его фотографии изредка можно было увидеть только в микроблоге Лизы в Инстаграм.

Снимки парня каждый раз вызывали бурную реакцию в Сети, потому что интернет-пользователи обратили внимание на удивительное сходство парня с его знаменитым дедом.

Отметим, что Бенджамин был сыном Пресли и музыканта Дэнни Кио, первого мужа певицы. От этого брака у Лизы есть также дочь Райли. Кроме того, она воспитывает двух дочек-близняшек Харпер и Финли, которые родились в четвертом браке с гитаристом Майклом Локвудом.

Источник: joinfo.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: