"Люди будут шокированы": США получили от уханьских ученых информацию о появлении COVID-19

Переглядів: 2793

13 липня 2020 08:30

Люди будут шокированы: США получили от уханьских ученых информацию о появлении COVID-19 фото

Ученые из лаборатории в Ухане перешли на Запад и раскрыли доказательства виновности Коммунистической партии в Китае в распространении COVID-19.

Об этом сообщает The Daily Mirror.

"Ученые из Уханськой лаборатории перешли на Запад. Стив Бэннон, который является бывшим советником президента США Дональда Трампа и поддерживает тесные связи с администрацией Белого Дома, заявил, что разведчики готовят дело против Пекина на основе того, что глобальная пандемия была вызвана утечкой из Института вирусологии в Ухане", - сообщили в СМИ.

Указано, что, по мнению Стива Бэннона, у западных спецслужб есть доказательства того, что Пекин виноват в распространении коронавируса, и эти доказательства, в том числе, предоставили ученые, которые дезертировали из Китая и Гонконга с середины февраля.
Еще в одном регионе ухудшилась ситуация: в Украине семь областей не готовы к ослаблению карантина

"Они еще не говорят со СМИ, но люди из лаборатории Уханя и других лабораторий, которые приехали на Запад, раскрывают доказательства виновности Коммунистической партии Китая (в появлении COVID-19, - ред.). Я думаю, что люди будут шокированы", - сказал Стив Бэннон.

Источник: telegraf.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

йцуке
13 липня 2020 г. (09:03)

На воре и шапка горит.


Схожі новини: