У Путина восприняли слова Резникова о пересмотре Минских соглашений как полный отказ от них

Переглядів: 701

11 липня 2020 10:37

У Путина восприняли слова Резникова о пересмотре Минских соглашений как полный отказ от них фото

В Кремле хотят, чтобы Украина подтвердила свое стремление пересмотреть Минские соглашения, о чем накануне сообщил вице-премьер Алексей Резников. В противном случае Россия будет расценивать это как отказ Украины от переговоров по Донбассу и достигнутых ранее договоренностей. Об этом пишет издание ТАСС со ссылкой на руководителя Администрации президента Россия Дмитрия Козака.

"Если в ближайшее время это заявление будет подтверждено или опровергнуто теперь уже премьер-министром или президентом Украины, то это действительно означает выход Украины из Минских соглашений, а следовательно и с минского и нормандского форматов переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе", - заявил Козак .

Глава администрации Путина также считает, что это станет причиной для того, чтобы президент Украины Владимир Зеленский признал недействительной свою подпись под итоговым коммюнике парижского саммита 9 декабря 2019.



Имя:
Ваш комментарий:

DoK
11 липня 2020 г. (11:36)

Давно заканчивать весь этот 6-летний цирк-шапито с бессмысленными и бесполезными переговорами с российскими оккупантами!

Флавио007
11 липня 2020 г. (13:36)

Вперед, на амбразуры!

Даешь парад на Красной площади!

Аноним
11 липня 2020 г. (14:56)

Проэкт Новороссия возобновляет свой восход.

Скоро, очень скоро

Мы пибгонымо бандеровцыввид моря.

 


Схожі новини: