В Черновцах Зеленского засыпали жалобами, а он разозлился и ушел

Переглядів: 6974

9 липня 2020 09:51

В Черновцах Зеленского засыпали жалобами, а он разозлился и ушел фото

В среду, 8 июля, президент Владимир Зеленский отправился в рабочую поездку в Черновицкую область, и возле Черновицкого государственного университета имени Федьковича его ожидали жители области с жалобами. Однако Зеленский не дослушал людей, развернулся и ушел. Видеозапись разговора опубликовал в Facebook местный журналист Петр Сологуб, передает "Страна".

Когда глава государства подошел к толпе граждан, собравшиеся стали наперебой жаловаться на вырубку лесов, ликвидацию санаториев, в том числе туберкулезного, где лечились дети.

Зеленский принялся объяснять, что жители сами выбрали себе такую плохую коррумпированную власть, которая не решает их проблемы и вырубает леса.

Собравшиеся начали перечислять регионы, где идет масштабная вырубка, а также нет дорог. Президент откровенно разозлился.

"Ну давай... Дорог нет, хлеб черствый. Давайте по порядку. Вы о вырубке лесов?" - раздраженно сказал он и поспешно дал задание свите собрать информацию по этой теме.

Народ продолжал жаловаться, но президент перестал обращать на него внимание, развернулся и ушел.

Источник: ukranews.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2020 г. (09:57)

а чево он приезжал?

Аноним
9 липня 2020 г. (11:13)

Видимость работы создает

ДОЛОЙ БАНДОТУ ИЗ ВЛАСТИ
12 липня 2020 г. (11:15)
Комментарий удален
Аноним
12 липня 2020 г. (11:17)
Комментарий удален
ulis
9 липня 2020 г. (11:12)

Президентом становятся не для того, чтобы народные просьбы исполнять...

книга
12 липня 2020 г. (11:18)

Василий Тертый. Криминальная элита Украины.

Владлен
9 липня 2020 г. (11:48)

Бубочка-сцикун! Сцикуном народився, обісцяним його повезуть у клітці Києвом, а потім скинуть у Дніпро. Тільки ця велична ріка змиє з української землі ЗЕ-лені фекалії.

Аноним
9 липня 2020 г. (12:18)

горе от ума а не президент

Валек
9 липня 2020 г. (12:38)

А помнится избиратель говорил-Пацан прийдет пацан сделает. От и сделал

Аноним
9 липня 2020 г. (13:19)

А он не пацан, он ПОЦ.

Клоунские Носики
9 липня 2020 г. (13:46)

Паяцы от мафии привыкли к аплодисментам. Назначают полицаев, прокуроров, судей, губернаторов и после этого стараются нас убедить, что мы сами выбираем власть.

Яша Рабинович
9 липня 2020 г. (14:50)
  Обнуленные любят, когда их окружают нули.
Аноним
9 липня 2020 г. (16:07)

 Воно такеж  гивно як Пытро Ляксиевыч. начало тикати от проблем. падло

КЛОУНАДА
12 липня 2020 г. (11:19)
Комментарий удален
ОБЕЗЬЯНА шимпанЗЕ
12 липня 2020 г. (13:40)

 

В Украине честный человек не имеет возможностей стать президентом или мэром. Скорее здесь станет президентом ОБЕЗЬЯНА, если этого захотят мафиозные олигархи. Потому что БАНДОТА НАВЯЗЫВАЕТ СВОИХ МАРИОНЕТОК, вливая миллионы в рекламу. Потом зажравшиеся марионетки обращаются с народом как с холуями и быдлом. Но раз народ это терпит - почему бы и нет??????


Схожі новини: