В Черновцах Зеленского засыпали жалобами, а он разозлился и ушел

Просмотров: 6097
9 июля 2020 09:51
В Черновцах Зеленского засыпали жалобами, а он разозлился и ушел фото

В среду, 8 июля, президент Владимир Зеленский отправился в рабочую поездку в Черновицкую область, и возле Черновицкого государственного университета имени Федьковича его ожидали жители области с жалобами. Однако Зеленский не дослушал людей, развернулся и ушел. Видеозапись разговора опубликовал в Facebook местный журналист Петр Сологуб, передает "Страна".

Когда глава государства подошел к толпе граждан, собравшиеся стали наперебой жаловаться на вырубку лесов, ликвидацию санаториев, в том числе туберкулезного, где лечились дети.

Зеленский принялся объяснять, что жители сами выбрали себе такую плохую коррумпированную власть, которая не решает их проблемы и вырубает леса.

Собравшиеся начали перечислять регионы, где идет масштабная вырубка, а также нет дорог. Президент откровенно разозлился.

"Ну давай... Дорог нет, хлеб черствый. Давайте по порядку. Вы о вырубке лесов?" - раздраженно сказал он и поспешно дал задание свите собрать информацию по этой теме.

Народ продолжал жаловаться, но президент перестал обращать на него внимание, развернулся и ушел.

Источник: ukranews.com

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 июля 2020 г. (09:57)

а чево он приезжал?

Аноним
9 июля 2020 г. (11:13)

Видимость работы создает

Аноним
12 июля 2020 г. (11:16)

Украина — мафиозное государство, в котором тотально криминализованы все сферы жизни и госуправления:

 

glavred.info/opinions/10125854-ukraina-gosudarstvo-bandit-ne-sposobnoe-vylechitsya-bez-pomoshchi-ssha.html

ДОЛОЙ БАНДОТУ ИЗ ВЛАСТИ
12 июля 2020 г. (11:15)

Украина оккупирована криминалом!

Украинскому народу противостоит зловонная мафиозно-олигархическая ХУЦПА!Вместо честного и профессионального правительства - мафиозная оккупационная администрация!

Законы существуют только на бумаге. Бандво выпускают за деньги на свободу!Простой народ это "государство" никак не защищает! Только грабит!

petition.president.gov.ua/petition/92770petition.president.gov.ua/petition/95424petition.president.gov.ua/petition/94888petition.president.gov.ua/petition/94516

 

Подпиши и размести в Интернете побольше репостов этих петиций!!!

Мы прекрасно знаем, что мафия нас не послушает и не уволит сама себя.Но мы покажем бандоте, что мы их ненавидим и указываем им на выход из власти!!!И если они не захотят уйти мирно и спокойно - мы их выгоним!!!

Аноним
12 июля 2020 г. (11:17)

 

petition.president.gov.ua/petition/100754

petition.president.gov.ua/petition/92770

petition.president.gov.ua/petition/95424

petition.president.gov.ua/petition/94888

petition.president.gov.ua/petition/94516

ulis
9 июля 2020 г. (11:12)

Президентом становятся не для того, чтобы народные просьбы исполнять...

книга
12 июля 2020 г. (11:18)

Василий Тертый. Криминальная элита Украины.

Владлен
9 июля 2020 г. (11:48)

Бубочка-сцикун! Сцикуном народився, обісцяним його повезуть у клітці Києвом, а потім скинуть у Дніпро. Тільки ця велична ріка змиє з української землі ЗЕ-лені фекалії.

Аноним
9 июля 2020 г. (12:18)

горе от ума а не президент

Валек
9 июля 2020 г. (12:38)

А помнится избиратель говорил-Пацан прийдет пацан сделает. От и сделал

Аноним
9 июля 2020 г. (13:19)

А он не пацан, он ПОЦ.

Клоунские Носики
9 июля 2020 г. (13:46)

Паяцы от мафии привыкли к аплодисментам. Назначают полицаев, прокуроров, судей, губернаторов и после этого стараются нас убедить, что мы сами выбираем власть.

Яша Рабинович
9 июля 2020 г. (14:50)
  Обнуленные любят, когда их окружают нули.
Аноним
9 июля 2020 г. (16:07)

 Воно такеж  гивно як Пытро Ляксиевыч. начало тикати от проблем. падло

КЛОУНАДА
12 июля 2020 г. (11:19)

За рік на державних посадах опинилися понад 30 «кварталівців» і їх знайомих:

http://www.cvu.org.ua/nodes/view/type:news/slug:za-rik-na-derzhavnykh-posadakh-opynylysia-ponad-30-kvartalivtsiv-i-ikh-znaiomykh

ОБЕЗЬЯНА шимпанЗЕ
12 июля 2020 г. (13:40)

 

В Украине честный человек не имеет возможностей стать президентом или мэром. Скорее здесь станет президентом ОБЕЗЬЯНА, если этого захотят мафиозные олигархи. Потому что БАНДОТА НАВЯЗЫВАЕТ СВОИХ МАРИОНЕТОК, вливая миллионы в рекламу. Потом зажравшиеся марионетки обращаются с народом как с холуями и быдлом. Но раз народ это терпит - почему бы и нет??????


Похожие новости: