ФСБ взялась за крымчан с украинскими паспортами

Переглядів: 946

4 липня 2020 12:48

ФСБ взялась за крымчан с украинскими паспортами фото

Федеральная служба безопасности (ФСБ) Росси начала штрафовать жителей аннексированного Крыма за выезд с территории полуострова по паспорту Украины. Соответствующее заявление сделали в оккупационном «региональном пограничном управлении ФСБ».

Граждан Украины российские силовики называют «гражданами РФ, имеющими еще одно гражданство». Штраф составляет от 2 до 5 тысяч российских рублей. Исключение пока что сделано только для граждан Таджикистана.

Одновременно в заявлении ФСБ констатировано «учащение случаев попыток въезда и выезда крымчан по украинским паспортам».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 липня 2020 г. (13:00)

да там у всех украинские паспорта припрятаны, понимают что аннексия незаконная и понаехав вышвырнут назад в родные болота

берта
5 липня 2020 г. (01:37)

И какие могут быть "оккупированные территории" у протектората США под названием "укрАина"???

 

И потом вы, бандерлоги, удивляетесь, почему от вас сбегают целыми республиками и областями!   Разумеется, никто не хочет жить под властью неадекватных бандеровцев - майданутых скакунов кастрюлеголовых типа вас...

 

Бандерлоги же хотели чемодан, вокзал, Россия.   Крым так и сделал.   И чемодан в России, и вокзал в России, и Крым в России...

  

А кто хочет получить Крым обратно на УкрАину - может обращаться в ЛЮБЫЕ суды.   Копии исковых заявлений только, пожалуйста, присылайте ответчику на мягкой бумаге...

житель
4 липня 2020 г. (14:29)

крым ушел навсегда

А шо не так?
4 липня 2020 г. (14:41)

Украина официально воюет с Россией. Значит граждане с укринскими паспортами - потенциальные диверсанты.

Кумок голосует за Шария
4 липня 2020 г. (14:59)

Для 14:41. Дату объявления "официальной войны" не назовешь???

Аноним
4 липня 2020 г. (22:39)

Та он далпаеп, контуднный майданом. Там справка не поможет. Дегенерат на усэ жыття

Аноним