Ляшко призвал украинцев вакцинироваться

Переглядів: 710

2 липня 2020 13:56

Ляшко призвал украинцев вакцинироваться фото

Главный санитарный врач Виктор Ляшко призвал украинцев планово вакцинироваться от опасных инфекций, чтобы не получить вспышек других болезней во время пандемии коронавируса.

Об этом он заявил во время брифинга в четверг, 2 июля.

«Хочу всех призвать: вакцинируйтесь! Сейчас идут активные разработки вакцины против коронавирусной болезни. Пока что разные разработчики подходят к III фазе клинических исследований», - сообщил Ляшко.

По его словам, нельзя забывать о тех опасных заболеваниях, которые во многом победили (некоторые полностью, другие частично) за счет вакцинации.

«Нельзя допустить вспышек таких инфекций, особенно во время эпидемии коронавируса», - подчеркнул он.

Замглавы МОЗ напомнил, что взрослым каждые 10 лет нужна прививка от дифтерии и столбняка. Кроме того, есть вакцинная защита против 10 инфекционных болезней: гепатит Б, туберкулез, корь, паротит, краснуха, дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит и гемофильная инфекция.

Источник: slovoidilo.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Галина
2 липня 2020 г. (14:08)

Бери своих детей, жену, маму с папой, и сам иди вакцинируйся, козлина! И посомтрим через сколько времени вы подохните от своей "вакцины". 

гость
2 липня 2020 г. (19:20)

Вакцину АДСМ покупали в Лионе-в амбулатории нет! В сад на работу надо сделать ковид-но есть планная за 170 грн.Дальше описывать заботу государства?

вася
2 липня 2020 г. (23:49)

да пошел ты нахер ,козел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
3 липня 2020 г. (04:04)

Что и следовало ожидать. Представляете  что готовит  власть для укр  осенью-зимой  ?. Пишу последний раз .Украина по плану  паразитов земли --является одной из первых стран(пионером) , подлежащей обязательной вакцинации666. Вспышка короновируса сейчас происходит только по одной причине . Это умышленное заражение людей  вирусом --  в общественных местах-транспорте , при ношении масок, тестов  и т п  .Пример что  случилось на днях в Кирилловке , где 100% распылили  на пляже реагент . запугивая людей  внушая страх заражения  . В Украине еще есть разумные люди или одни  продажные скоты остались ????. Ведь скоро начнется ад. Очнитесь!


Схожі новини: