«В моей жизни произошли серьезные перемены»: Наталья Могилевская стала блондинкой, сеть в восторге

Переглядів: 1214

2 липня 2020 11:33

«В моей жизни произошли серьезные перемены»: Наталья Могилевская стала блондинкой, сеть в восторге фото

Украинская певица, народная артистка Наталья Могилевская кардинально сменила имидж. Теперь любимица многих – блондинка. О своих переменах во внешности знаменитость сообщила на личной странице в «Инстаграм», прикрепив новое фото.

«Скажите, с кем случалось психануть, подстричься или покрасить волосы во времена перемен? Да, это экспериментальный̆ образ. Не буду скрывать, в моей жизни произошли серьезные перемены. Но я верю, что наступила белая полоса, и вместе с ней родилась песня «Белый самолет» и белоснежные волосы, это летнее, яркое, солнечное настроение. Я готовлю очень много нового материала, который всех порадует и удивидит», - заинтриговала Могилевская своих поклонников.

Стоить указать, что многие высоко оценили новый образ артистки. Люди наперебой стали писать, что Наталье идет светлый оттенок волос. «Очень идёт, смена образа срочно-20 лет как не бывало», «Совсем новый образ. И очень даже хорошо. Иногда действительно душа требует перемен», «Очень необычный образ! Вы очень красивая», «Наташа, вы сила. Красота. Смелость. Пусть у вас всегда будет белоснежная полоса!», «Классный образ. Я за то, чтобы менять время от времени свой образ», - писали в комментариях пользователи сети. Напомним, ранее Могилевская порадовала своих поклонников, опубликовав очередное фото.

Отметим, Наталья позировала в черном платье, которое красиво подчеркивало стройные ноги певицы. В описании к снимку исполнительница поделилась сокровенным, рассказав, как она видит идеальный летний вечер.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 липня 2020 г. (12:15)

Старую корову как ни перекрашивай, она так и останется старой коровой. Только другого цвета!  А эта кошелка уже не знает подкого лечь Видимо, перестала быть в тренде как шатенка, тепе6нрь хочет быть "новой". Ха-ха-ха! Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Аноним
2 липня 2020 г. (21:55)

Согласен на все100!!


Схожі новини: