В Кирилловке на берегу нашли труп мужчины

Переглядів: 1559

27 червня 2020 14:05

В Кирилловке на берегу нашли труп мужчины фото

За сутки в Акимовском районе Запорожской области произошло два события на воде. В одном случае человека удалось спасти, в другом - констатировали смерть человека, сообщает пресс-служба ГСЧС региона.

26 июня в 11.30 в Службу спасения  поступило сообщение о происшествии на воде. В Утлюкском лимане в пгт Кирилловка Акимовского района во время купания на катамаране в воду упал человек и не смог самостоятельно выплыть. Спасатели добрались до мужчины на резиновой лодке и помогли ему добраться суши. Спасенным оказался житель. Днепр 1987 г.р. От медицинской помощи отказался. От ГУ ГСЧС привлекались 1 единица техники, 3 спасателей.

Позже, в 12.20 в пгт Кирилловка на берегу Азовского моря отдыхающие обнаружили тело мужчины. Им оказался житель Запорожья 1970 г.р. Тело передано для проведения судмедэкспертизы. Обстоятельства трагедии устанавливаются. Подразделения спасателей не вызывались и не привлекались.

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой быть осторожными и соблюдать правила безопасности поведения на водных объектах.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: