Зеленскией вернет Крым и людей

Переглядів: 948

26 червня 2020 15:16

Зеленскией вернет Крым и людей фото

Глава украинского государства поздравил всех украинцев, в первую очередь крымских татар, с Днем крымскотатарского флага.

Президент Владимир Зеленский уверяет, что Украина вернет себе временно оккупированный Россией Крым.

Об этом глава государства заявил во время ознакомления с ходом реконструкции аэропорта "Херсон".

Он поздравил всех украинцев, в первую очередь крымских татар, с Днем крымскотатарского флага. "Мы всех вернем - и Крым вернем, и людей вернем. Мы в это верим безумно", - заявил Зеленский.

Президент по прибытии в Херсон пообщался с крымскотатарским активистом, который подарил ему крымскотатарский флаг.

Зеленскому пожелали в ближайшее время поднять его в деоккупированном Крыму.

Источник: telegraf.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 червня 2020 г. (16:48)

Ключевое - безумно

И всё что ухохлов ещё есть,  это постоянное безумие!

 

берта
26 червня 2020 г. (17:19)

Увы, ни в "скором времени", ни в более отдалённом, ни вообще когда-либо Крым к УкрАине не вернётся.   От того, что вы будете говорить "халва, халва" во рту у вас слаще не станет.   Воевать с Россией за яко бы "украинский" Крым НИКТО НЕ БУДЕТ, а если этим решат заняться сами укры, как в своё время решили повоевать с Россией за Ю. Осетию и Абхазию ободряемые американцами грузины, то и результат будет аналогичным.   А может быть и ещё худшим... для бандерлогов.   Если в 2008 г. россияне не стали брать Тбилиси, то это вовсе не означает, что в будущем уцелеет и Киев...

 

И,... какие могут быть "оккупированные территории" у протектората "укрАина"???!

 

это вечная
26 червня 2020 г. (17:59)

ПОПОБОЛЬ

Аноним
26 червня 2020 г. (20:34)

Есть один вариант!

-Когда УкрАшка осознает пагубное действие корпорации.

-Вылечится навсегда от инфекции бандерасов.

-тогда можно будет заблендироваться в одно общее гос. образование вместе с Белоруссией и Россией.

 

Только при таком раскладе Крым сможет приблизится к Киеву.

 

Аноним
26 червня 2020 г. (20:37)

Союз Киевской Руси с Россией и Белой Русией

Флавио007
26 червня 2020 г. (22:59)

Наверное, есть ОХП (особо хитрый план). Например - сыграть на пианине на границе. И растроганные крымчане Украине все простят. Сто пудов!

Аноним
27 червня 2020 г. (07:07)

Татары вчера захватили буксир  Яны Капу подняв татарский флаг и грозется поплыть по днепру на Киев к Залупеню в офис


Схожі новини: