"Гори, вата": в центре Запорожья сожгли флаги партии Шария и "ОПЗЖ" (Фото)

Переглядів: 2284

26 червня 2020 08:45

Гори, вата: в центре Запорожья сожгли флаги партии Шария и ОПЗЖ (Фото) фото

Представители "Нацкорпуса" провели в Запорожье акцию "Против ватного реванша".

В четверг, 25 июня, несколько сотен активистов собрались в Парке Победы, откуда промаршировали к офису партии Шария на Яценко 1.

Где расклеили листовки под пристальным вниманием полиции. После этого с лозунгом "Гори, вата, гори" сожгли на площади Фестивальной "трофейные" флаги Партии регионов, Партии Шария и "Оппозиционной платформы - За жизнь":

Декілька днів тому проросійські організації типу «партії шарія» та «патріотів опзж» зробили гучні заяви, але сьогодні чомусь ховаються по своїм щурячим норам.

Ми заявляємо, що вулиця належить націоналістам. Закликаю приєднуватись до нашого руху аби зберегти українську державу – заявил лидер запорожской ячейки "Нацкорпуса" Максим Зайченко

Кстати, акцию собирались сорвать: на выезде в город оставили микроавтобус, на котором ехала группа людей, в том числе журналистка партии Шария Неля Каричанин.

В "Нацкорпусе" считают, что "шариевцы" планировали записать манипулятивное видео о разгуле радикализма в стране, спровоцировав столкновения.

Источник: zanoza-news.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 червня 2020 г. (08:47)

так а кроме как с позиции силы националисты ничего не могут доказывать, это же думать надо. Проще просто побить кого-то

Аноним
26 червня 2020 г. (12:31)

А как ещё с ватоголовыми обращаться, если у них вата вместо мозгов?! Только так!

гость
26 червня 2020 г. (08:55)

Вот майданутые... Мозги отсутствуют! Смелые только толпой, а чуть что: "Мама, вызывай ментов!" Позорище.

Аноним
26 червня 2020 г. (22:39)

Статистика говорит, если гривни не платить заробитчанам то колличество ПОЦриотов Украины резко падает. Не от хорошей жизни по городу скачуть и сугсы голосят.Роботи немаэ або нелю*** працювати.

Аноним
26 червня 2020 г. (09:34)

Майданутые ублюдки 

Фошизд-коратель
26 червня 2020 г. (10:11)

Пойди говна поешь, ватное животное!

Вата
26 червня 2020 г. (22:24)

Я на деликатесы вышиванов не претендую. А вы кушайте, вы это любите и едите с аппетитом.

Аноним
26 червня 2020 г. (09:42)

ватные мрази наглые и агрессивные, пока зубы не выбьешь не успокоятся. Поддерживаем проукраинские силы Запорожья.

гость
26 червня 2020 г. (09:46)

успакойся лушпан.выбиватель недоразвитый.поддерживаем-ублюдок...тысебя на Вы-называешь.сиди за компом и передергивай по тихому-как привык.

Житель
26 червня 2020 г. (10:11)

За компом тихо подёргивают только кремлеботы как ты, а патриоты Украины выходят на улицы, и от того такие чмошники как ты ссутся под себя и строчат в комментах!

гость
26 червня 2020 г. (15:15)

Майдаун головного мозга заразен, доказано идиотами на фото.

Равик
26 червня 2020 г. (10:00)

У меня на работе все патриоты Украины и ни одного ватного пи. дара.

Аноним
26 червня 2020 г. (10:09)

Ну и где ты работаешь, дятел вышиваночный? )))))

Равик
26 червня 2020 г. (10:13)

На фабрике по производству тушонки из русских младенцев, говно ты кацапское!

Аноним
26 червня 2020 г. (10:18)

Ясно, очередная майданная голытьба

Никита
26 червня 2020 г. (10:50)

твоя работа -это отсасывать у дальнобойщиков, работник хров,я тебя только тут и вижу 

профессор
26 червня 2020 г. (10:36)

В бюллетени добавлен ещё один вариант волеизъявления: «Не вижу разницы».

Екатерина
26 червня 2020 г. (10:57)

МВ а сообщать имя точество людей которых могут убить это не противозаконно ?

Флавио007
26 червня 2020 г. (22:48)

Во-во! Присоединяюсь к вашему вопросу.

Аноним
26 червня 2020 г. (10:58)

Шарики- тупорылые уроды!

Аноним
26 червня 2020 г. (22:26)

Вышиварики- тупорылые уроды!

Флавио007
26 червня 2020 г. (22:53)

А свидомые, насмотревшись украинского телевизора, стали остролицыми красавцами. И ленточки даунов очень им идут.

Флавио007
26 червня 2020 г. (22:50)

Вот шариевцы "записать манипулятивное видео о разгуле радикализма в стране". А на самом деле никакого разгула нет.

Просто немножко гуляют. Немножко кричат. Немножко жгут... Пастораль.

Бур
28 червня 2020 г. (02:51)

Только на Украине людей, которые желают смерти другим людям только за то, что они имеют другую точку зрения называют патриотами. Во всем остальном мире таких людей называют неофашистами.


Схожі новини: