Бюджетный и дорогой отдых в Бердянске: что почем и как можно развлечься

Переглядів: 933

24 червня 2020 19:31

Бюджетный и дорогой отдых в Бердянске: что почем и как можно развлечься фото

Уже не первый год популярным курортом для украинцев является Бердянск в Запорожской области.

Ежегодно в Бердянске отдыхают 300-400 тысяч людей со всех регионов Украины.

Для пар, семей с детьми, а также для каждого туриста, в Бердянске найдутся развлечения. Среди видов досуга: аквапарк, зоопарк, дельфинарий, сообщает Суббота.

Курорт ценят за его пологие песчаные пляжи. Одним из лучших считается Бердянская коса, где мало людей. Он также отличается от городских своей чистотой.

Каждый отдыхающий сможет найти жилью согласно своему бюджету. Разместится можно в отеле, базе отдыха, мини-пансионате, частном доме и квартире. Цены могут варьировать от 100 до 5000-7000 гривен в сутки. Они зависят от количества человек и условий жилья.

Минимальный отдых обойдется в 150-250 гривен за человека в сутки. Но в этом случае у вас не будет душа и туалета в номере, кухни (общие), бытовой техники. А мебель может оказаться совсем старая и ветхая. Номера более высокой категории будут стоить 450-500 гривен за человека в сутки.

Если выбирать комфортный и удобный отдых, то он обойдется туристу в 1200-2200 гривен за сутки с завтраком. Можно поселиться в отеле или гостинице, коттеджном комплексе и SPA-клубе.

Можно для семьи снять отдельный коттедж у моря (в 50-100 метрах). За него запрашивают 3500 гривен в сутки. Как правило, такие строения включают в себя туалет, душ, две спальни, полностью оснащенную кухню.

Добраться до Бердянска можно на поезде или автобусе. Поездка на автомобиле из Запорожья составит около трех часов.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: