"Мотор Сич" отменила часть рейсов: когда возобновят

Переглядів: 624

22 червня 2020 09:20

Мотор Сич отменила часть рейсов: когда возобновят фото

На решение о приостановлении пассажирских перевозок повлияла эпидемиологическая ситуация

Украинская авиакомпания "Мотор Сич" опубликовала информацию об отмене нескольких регулярных рейсов.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный сайт авиаперевозчика. 

На решение управления авиакомпании повлияла сложная эпидемиологическая ситуация в Украине, где наметился очередной рост количества инфицированных коронавирусным заболеванием людей. Учитывая, что обстановка в некоторых регионах заставила членов Кабмина поднять на обсуждение вопрос об ужесточении карантинных ограничений, в решении компании "Мотор Сич" о приостановке авиасообщения между Запорожьем и Киевом и Запорожьем и Минском нет ничего удивительного. О точной дате возобновления полетов по данным маршрутам будет сообщено дополнительно.

"В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением острого респираторного коронавирусного заболевания, авиакомпания "Мотор Сич" вносит изменения в расписание выполнения регулярных рейсов. Рейсы между Запорожьем и Минском отменены на период с 1 по 16 июля. О точной дате возобновления полетов по данному маршруту будет сообщено дополнительно.

Рейсы М9 208 по маршруту Киев-Запорожье по субботам и М9 207 по маршруту Запорожье — Киев по воскресеньям отменены на период с 20 июня по 24 октября 2020 года. Пассажиров, имеющих авиабилеты на отмененные рейсы, мы просим обратиться в Контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет, для урегулирования вопросов возврата средств за оплаченную перевозку или переноса вылета на более позднюю дату", — гласит официальное заявление на сайте компании. 

Источник: hvylya.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: