Запорожские полицейские разыскали девочку, не предупредив родителей поехала к бабушке

Переглядів: 874

19 червня 2020 18:46

Запорожские полицейские разыскали девочку, не предупредив родителей поехала к бабушке фото

В отношении несовершеннолетней преступлений или правонарушений совершено не было. С подростком и его родителями работники ювенальной превенции провели профилактические беседы. 

19 июня по Ореховского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от жителя села Счастливое 1991 года рождения. Мужчина сообщил, что его приемная несовершеннолетняя дочь 2005 года рождения ушла из дома в неизвестном направлении.

На поиски девушки был ориентирован весь личный состав отделения полиции. 

Анализируя возможные «маршруты» беглянки, полицейские выяснили, что в Запорожье живут две ее бабушки. Розыскные мероприятия перенесли в город и отправились по их адресам проживания.

Около 15 часов заместитель начальника Ореховского отделения полиции Александр Богдан и начальник сектора превенции Евгений Белогубы увидели девушку возле дома одной из бабушек.  

На своей служебной машине они отвезли несовершеннолетнюю домой. К счастью, во время «путешествия» с несовершеннолетней ничего плохого не произошло. 

В отношении матери составлен административный протокол по ч.1 ст. 184 КУоАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Сотрудники ювенальной превенции Ореховского отделения полиции будут систематически проводить профилактическую работу с ребенком и его родителями.

Всего с начала этого года сотрудники ГУНП в Запорожской области нашли 300 детей. 



Имя:
Ваш комментарий:

Яндекс
19 червня 2020 г. (20:02)

В руках ловкого политика история как палиндром - в каком направлении выгодно читать - в том и читаешь.


Схожі новини: