На 600 миллионов: США заваливают Украину вооружением

Переглядів: 719

18 червня 2020 12:59

На 600 миллионов: США заваливают Украину вооружением фото

Соединенные Штаты Америки предоставили серьезную помощь для украинской армии и продали мощную военную технику для борьбы с оккупантами из РФ.

Америка дала свое одобрение на то, чтобы продать военным ВСУ мощную технику на крупную сумму денежных средств размером в 600 миллионов долларов.

Об этом сообщают на сайте Агентства касательно вопросам оборонного сотрудничества США.

Уже много лет подряд на Донбассе проходит страшная война между украинской армией и российскими оккупантами. Войска РФ всеми силами пытаются показать свою значимость, постоянно нападая на военных ВСУ. Поэтому очень важно для украинской армии иметь мощное оружие и оборудование, которое поможет бороться с провокациями оккупантов.

Теперь же стало известно о том, что США одобрили продажу военной техники на сумму в 600 миллионов долларов. Решение о продаже мощного оборудования для украинской армии принял Государственный департамент страны.

Кроме того, на эту сумму денег Украина сможет закупить для армии пушки, инфракрасные радары и идентификационные системы, акустические системы и пушки. В сети предоставили полный список оборудования, которое попросило правительство нашей страны.

Итак, Украина хочет попросить у США 16 военных катеров Mark VI, 32 пушки MSI Seahawk A2, 20 инфракрасных радаров: 16 основных и 4 запасных. Кроме того, армия Украины хочет получить 16 акустических систем на расстоянии в 5 километров,16 систем идентификации, 40 пушек MK44: 32 установленных и 8 запасных.

Также украинская армия хочет попросить у Америки продать ей специальное вспомогательное и для связи оборудование, необходимые инструменты и запчасти, технические данные и публикации. Кроме того, военные ВСУ будут просить учебное оборудование, которое поможет им в борьбе с оккупантами.

В самом агентстве по вопросам оборонного сотрудничества Соединенных Штатов Америки рассказали, для чего армии Украины оборудование. Исход из информации, наша страна будет использовать эти судна для того, чтобы обеспечить надежную защиту своих вод и морских интересов.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 червня 2020 г. (13:01)

Списывание металлолома за бабло )))

Evgen
18 червня 2020 г. (13:29)

вам не стыдно писать этот бред?

Аноним
18 червня 2020 г. (16:37)

страна идиотов, скупаем металлом за такие огромные деньги.

Мойша
18 червня 2020 г. (17:31)

Шалом православные. А если таки мы победим? Шо тогда краини делать?

Бур
19 червня 2020 г. (02:12)

Это почти 2% бюджета Украины и больше всей суммы, что было выделено в 2019 году на развитие культуры, спорта, школьного образования и жкх вместе взятого. Ужас, господа, ваше государство не желает вкладываться в ваших детей, ваше жилье, стадионы. Оно крадет ваши деньги и покупает старые пушки по цене новых. И зачем? Чтобы посылать вас с этими старыми пушками убивать своих же сограждан. Вам это надо? 


Схожі новини: