Испугался за сына? Стало известно о причине инсульта у отца Порошенко

Переглядів: 889

18 червня 2020 08:54

Испугался за сына? Стало известно о причине инсульта у отца Порошенко фото

Появились новые детали трагической смерти отца пятого президента Петра Порошенко.

Об этом стало известно из личных источников в парламентской партии "Европейская солидарность".

Стало известно, что инсульт Алексея Порошенко случился после того, как он узнал о возможном аресте сына. 15 июня у Алексея Ивановича случился инсульт, который был якобы вызван вызовом Петра Порошенко в суд и требованием прокуратуры арестовать его. При этом еще 11 июня в семейном кругу Порошенко отмечался день рождения отца пятого президента и тогда ничто не предвещало трагедии. Не смотря на то, что он уже был в преклонном возрасте и имел некоторые проблемы со здоровьем, он чувствовал себя хорошо.

Также примечательно то, что о смерти родного отца Петр Порошенко узнал тогда, когда находился в Апелляционном суде столицы. Тогда он давал показания касательно дела о государственной измене "легитимного" президента Украины Виктора Януковича. К слову, фотографы смогли запечатлеть момент звонка Петру Порошенко, во время которого он узнал о смерти отца. К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь Алексея Порошенко, и ночью 16 июня его не стало.

Данная новость не на шутку шокировала всё украинское общество. Это стало самой обсуждаемой новостью за 16 июня. На этот счет высказались многие политические деятели и активисты. Само собой, все стали выражать свои соболезнования пятому президенту Украины, но были и те, которые нашли в этом трагическом событии политический подтекст.

К примеру, София Федына, которая явно имеет личную неприязнь к действующему главнокомандующему Владимиру Зеленскому, высказалась на этот счет на своей странице в социальной сети Twitter.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 червня 2020 г. (11:55)

А кто же выдал такую херню. Да время пришло,года.


Схожі новини: