В полиции рассказали, как произошло убийство под Мелитополем.

Переглядів: 2033

16 червня 2020 11:21

В полиции рассказали, как произошло убийство под Мелитополем. фото
Убийца скрывался в промышленных зданиях

Полиция прокомментировала воскресное убийство.

Напомним, погиб бывший полицейский, который около года назад вернулся из РФ на Родину.

По данным парвоохранителей, 14 июня, около 06.00 утра в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило сообщение от медиков «скорой» о том, что на улице Строительной в селе Терпенье Мелитопольского района обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями. Сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался житель Мелитопольского района 1981 года рождения. По данным судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины насильственная.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что вечером 13 июня в одном из баров в селе Терпение между местным жителем и подозреваемым после распития спиртных напитков возник конфликт и драка, во время которой последний нанес несколько ударов по голове местному жителю и скрылся с места преступления .

Злоумышленником оказался ранее судимый за грабеж мужчина 1975 года рождения. После преступления он скрывался в хозяйственных зданиях на окраине села. Утром 15 июня возле одного из домов фигуранта задержали сотрудники группы реагирования патрульной полиции. Полицейские с места преступления изъяли вещественные доказательства.

В настоящее время злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Решается вопрос об избрании для него меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
16 червня 2020 г. (13:02)

" ...Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет...." -  вы бы не горячились, а вдруг он активист-волонтер и у него есть вышиванка? Тогда еще извиняться придется.

Флавио007
16 червня 2020 г. (14:21)

Это меняет дело :)

Аноним
16 червня 2020 г. (13:24)

Дебил!!А как же убиийство произошло?

Аноним
16 червня 2020 г. (13:24)

Дебил!!А как же убиийство произошло?

Аноним
16 червня 2020 г. (13:24)

Дебил!!А как же убиийство произошло?


Схожі новини: