Зеленский рассказал об SMS-ках, которые получает от Коломойского

Переглядів: 855

11 червня 2020 11:17

Зеленский рассказал об SMS-ках, которые получает от Коломойского фото

Президент Владимир Зеленский, который признался, что говорил с Петром Порошенко после выборов, иногда получает SMS-ки от олигарха Игоря Коломойского.

Об этом он рассказал в интервью "Украинской правде".

Отвечая на вопрос журналистов о том, общается ли он с Коломойским, Зеленский рассказал, что бизнесмен, когда он с чем-то не согласен, может прислать SMS.

"Иногда бывает. Он мне может написать SMS-ку: "Обратите внимание на энергетическую ситуацию в стране", "Надо что-то сделать с тарифами". Ну, такой он есть. Он не согласен с одним, со вторым, с третьим", - сказал Зеленский.

Комментируя общение с Коломойским, Зеленский заявил, что, по его мнению, политика, так или иначе, связана с бизнесом.

"Он человек холерического склада. У него свои мысли, такой человек, влиятельный человек. В Украине у него есть предприятия, понятно, что он уже там 20-30 лет, я не знаю, сколько в бизнесе. А у нас бизнес и политика - это вещи, которые, к сожалению, друг без друга не могут жить. Причем, к сожалению, мне кажется, это в каждой стране", - сказал Зеленский.

Источник: strana.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 червня 2020 г. (11:32)

А другие почему не пишут свои хотелки? Один зашквар за другим, простота - хуже воровства.

Аноним
11 червня 2020 г. (13:07)

такое ощущение что это не президент а какая то смеска

Флавио007
11 червня 2020 г. (14:15)

СМС: "Вова! ... (экспресивное выражение) Шо ты робышь?! ... (экспресивное выражение) Мы разве так договаривались? ... (экспресивное выражение) Ты же знаешь, я человек холерического склада )"


Схожі новини: