У Путина объяснили, почему Зеленского не позвали на парад в Москву

Переглядів: 1233

10 червня 2020 15:28

У Путина объяснили, почему Зеленского не позвали на парад в Москву фото

Спикер президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что президента Украины Владимира Зеленского не пригласили на парад, приуроченный ко Дню победы в Москве, так как Украина де-факто не является членом СНГ.

Об этом пишет Газета.Ru.

По словам Пескова, в России акцент делают на возобновлении приглашений официальным главам стран-членов СНГ.

"Есть также наши партнеры, которые изъявили желание приехать, к нашей радости. Как мы знаем, Украина не является де-факто, да и во многом де-юре, участницей СНГ, не проявляет желания продолжать работу в этих структурах", – рассказал он.

Источник: from-ua.com



Имя:
Ваш комментарий:

DoK
10 червня 2020 г. (15:36)

Да всем пох! Как будто бы он поехал, если его бы пригласили

Магден
12 червня 2020 г. (01:08)

Российская интернет общественность с нетерпением ждет, когда на вУкраине законодательно запретят русскую раскладку на клавиатуре. Тогда количество дебилов на русскоязычных ресурсах уменьшится в разы.

Аксиом
15 червня 2020 г. (12:46)

В мире полно всяких, включительно и старых , но в довольно "неубитом" качестве и за позволительные цены поршиков. 

Совсем не нужно быть "потомком" Сталина, чтобы раздражать советской символикой бандеровцев, унаследоваших нацистскую доктрину, за не имением своей оригинальной.

Аноним
10 червня 2020 г. (16:29)

А мы бы выслали Зе на Москву, пусть погуляет. С наилучшими пожеланиями!

Аноним
10 червня 2020 г. (17:26)

У Куеве свои праздники. Все на парад ЛГБТ. А на москве своих квнщиков хватает. И вам не хворать.

Аноним
10 червня 2020 г. (17:33)

Не хватает! Вон на Оман Зе не хватает, жена платила ;(

А на Москве 95 квартал очень любят.

(кстати, что это вам везде ЛГБТ видится?)

Аноним
10 червня 2020 г. (17:44)

так их каждый год с полицаями по улицам водят

Аноним
10 червня 2020 г. (17:50)

Прямо каждый день водют? И вокруг толпы зрителей, которым не в мочь пройти мимо, как карнавал в Бразилии? Тогда пора на туризме деньгу зашибать!

Гость
10 червня 2020 г. (17:47)

Мракобесие эта РФ, скоро скажет что Украина и не была в составе СССР и не воевала 

Аноним
10 червня 2020 г. (18:03)

Яйценюх говорил в Германии что воевала, как ссср напала на Украину так и стала воевать. Новая история делает много удивительных открытий.Мракобесие эта РФ

Хвилолог
14 червня 2020 г. (14:34)

Зрозумило, що не була.

 

Киеве, в "незалежниий" та не рабський период, открылись несколько иностранных магазинов. Итальянский "ТканинИ", американский "МЭбли", японский "ГудзИки", южнокорейский "Пан-Чо-Хи". Но что характерно, восклицают во всех этих магазинах только по-француски: "Вже нэма".

Флавио007
10 червня 2020 г. (18:44)

День Победы пишется так.

Спикер на то и спикер, чтобы уклончиво отвечать. Не скажет же он, что Зеля - предатель дела своего деда. И своей нации - тоже.

УССР
10 червня 2020 г. (19:00)

Правильно, Бацька стратег и поедет к Путьке, а Вовику надо хорошо подумать и пересмотреть тактику пресмыкания.

 

Долой сепаратизм! 1991го разлива!

Аноним
11 червня 2020 г. (09:11)

Ссылку на ВИКИ кидать о том, что РСФСР отсепарировалась от СССР в 1990?

Или вы русский как моя бабушка - футболист?

Гетренковцы
11 червня 2020 г. (11:23)

Википидеаны врут постоянно. Причем здесь РеСеФеСеР!

Мы же больше играем в бабинтон.

Аноним
11 червня 2020 г. (14:53)

Вы что, не русский? Бухать завтра по какому поводу будете?

Аспирант
11 червня 2020 г. (15:52)

Неа, татарский я мля монголин и не салоед, и бармотухи не вкушающий.

Аноним
11 червня 2020 г. (17:29)

Татары давно мечтают про выход из "объятий" Московии. Казанскую резню там помнят. И последующие события.

Для татар (и волжских, и крымских) 12 июня - точно не праздник.

И  про "сепаратизм 1991 года" - "или крестик снимите, или трусы наденьте".

Алтанхуяг
11 червня 2020 г. (23:31)

Но, но! Неча тут билеберду рагулячью калякать. 

Московское ханство часть одной большой нашей империи и её стараемся только умножать, а не разворовывать в отличии от Украдины.

 

То, что было то прошло.

Мы прагматично гледаем вперёд и не зацикливаемся на власовской бандеровщине.

 

У кого крестик, у кого полумесяц, а у кого тенгрийские амулеты... плюрализм, понимаешь, не как в бандерстане сейчас, где разрешаются только вышиванки и салоедная мова против воли большинства.

Однако.

Аноним
12 червня 2020 г. (08:24)

Получишь таки премию квартальную. Не русский ты и не татарин.

Аноним
12 червня 2020 г. (12:40)

А как ты угадал, что я байкальский бурят? Браво, молодец, возьми на полке ватрушку. 

Ворошиловградский
12 червня 2020 г. (11:55)
Анониму 11 июня 2020 г. (17:29)   Интересный парадокс бандеровсконр мышления получается, т.е. значит татары "мечтают" /хотя это бред/ отделиться от Рассеи и про этом сочувствуют и поддерживают их всей своей пагулячей душой.   Тогда как волеизъявление крымчан с луганскими и донецкими требованиями  це Зрада!   Це не зрада, а лицемерный и двуличный хипокритизм.  
Аноним
12 червня 2020 г. (16:29)

А скажите что-нибудь на ДНР-овском?!

Бадарма
12 червня 2020 г. (17:00)

Лушпайка ты бандеровская, с какого тут шоркаешся в коментариях для порядочных людёв?

Брысь отселя.

Аноним
15 червня 2020 г. (09:49)

О! Еще один неместный!

Аноним
12 червня 2020 г. (00:59)

Два одессита беседуют за политику.— Нема, а почему Зеленского не пригласили в Москву на Парад Победы?— Зеленский, Изя, — это дистрибьютор Апокалипсиса.Вспомни, приехал в Париж — сгорел Нотр-Дам.Приехал в Японию — сгорел старинный храм.Приехал в пустынный тропический Оман — там выпал снег, началось наводнение и помер султан.Приехал в Рим к Папе Римскому — началась жутчайшая эпидемия коронавируса.Послал Трампу вышиванку — начался негритянский бунт.И звать его в Россию? Когда и так 24 июня на носу?

Аноним
12 червня 2020 г. (01:01)

Украина ведет две войны, заявил Зеленский. И обе войны ведет парадоксально не успешно: на войну с Россией не пришла Россия, а на войну с коррупцией в Украине не пришла Украина.

ЮЭСБИ
12 червня 2020 г. (15:05)

Следующие два три месяца хунта будет занята усвоением 5 миллиардиков от Кристалины, которая почтенно выделила эту сумму в знак благодарности и рабской преданности корпорации УкрАшка перед мировым Мастером.

Аноним
15 червня 2020 г. (09:50)

Злые языки уже сообщили, что НБУ два дня объяснял Вове Зе, что тот кредит - это не деньги, как он себе в голове это представляет :)))

Аноним
15 червня 2020 г. (13:13)

А что же это тогда?

Социальная поддержка в виде субсидирования семей олигархата? 

Аноним
17 червня 2020 г. (08:02)

По факту, это отсрочка выплат по кредитам.

Дзэркалюк
14 червня 2020 г. (18:30)

Те, кто шутит про роль Путина в Великой Победе, просто недопонимают его значение в Крещении Руси.

Аноним
14 червня 2020 г. (18:41)

А скажите буджьласка, бандеровцы,

 

Георгиевская ленточка на "Порше" - это просто моветон или изощренное издевательство над любимым инженером Гитлера?

Аноним
15 червня 2020 г. (09:53)

Это диагноз! Понимаешь, на Порше хватило, а больше ни на что не хватило. Потомки Сталина хорошо живут на загнивающем западе. Назад не хотят.

Аксиом
15 червня 2020 г. (12:47)

В мире полно всяких, включительно и старых , но в довольно "неубитом" качестве и за позволительные цены поршиков. 

Совсем не нужно быть "потомком" Сталина, чтобы раздражать советской символикой бандеровцев, унаследоваших нацистскую доктрину, за не имением своей оригинальной.

Аноним
18 червня 2020 г. (08:12)

К сожалению, идеологию нацизма кроме Германии поддерживал СССР. Правоприемником стала РФ.

Доцент тупой
18 червня 2020 г. (11:59)

И це фсьо чим бандеровцы могут аргументально оправдываться, однако, мелковато.

 

Идеология КПСС, поинтересуйтесь у Кумока, он из бывших, не имеет и не может иметь ничего общего с нацизмом.

Аноним
18 червня 2020 г. (16:26)

(******) вы как с другой планеты, культурно говоря!

Мелитополь за его обилие фруктов и теплый климат очень, очень любили силовики. Через одного тут потомки хм... силовиков с северным стажем. Бухнув на пенсии, они любят поговорить за былое. 

Так вот, сильно правильных , идейных коммунистов в места не столь? отдаленные слали в первую очередь.

Ну а после войны инвентарь из нацистских лагерей вывозили в СССР, для советских лагерей. Не пропадать же добру.

Аноним
18 червня 2020 г. (12:34)

Рагулька, это ты сам придумал или в методичке прочитал?


Схожі новини: