В Мелитополе женщина зарезала сожителя

Переглядів: 1322

9 червня 2020 12:46

В Мелитополе женщина зарезала сожителя фото
Орудием преступления стал невзрачный кухонный нож

Женщина убила сожителя ножом в шею

8 июня в 16.30 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы 1980 года рождения. Женщина рассказала, что во дворе частного домовладения у дома по улице Мечникова в Мелитополе обнаружила труп мужчины.

Следственно-оперативной группой установлено, что погибший 1976 года рождения. Его убила сожительница 1977 года рождения. Во время пьяной ссоры женщина нанесла ему ножевые ранения в область шеи.  В ходе осмотра места происшествия правоохранителями изъято орудие преступления и другие вещественные доказательства.

Злоумышленница задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ей намерены сообщить о подозрении и избрать меру пресечения.

Фигурантке инкриминируют совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство).  Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: