Пьяный актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы

Переглядів: 710

9 червня 2020 07:25

 Пьяный актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы фото

Вечером 8 июня российский актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москве.

На записи с камер видеонаблюдения видно, как он, потеряв управление, пересек двойную сплошную и на большой скорости вылетел на встречную полосу. Там он врезался в автомобиль. Водитель машины - доставщик еды Сергей Захаров - на момент подготовки материала находится в крайне тяжелом состоянии с многочисленными травмами. 

Сам актер отделался легким испугом. Хотя даже испугаться он успел вряд ли, поскольку находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. У Ефремова подкашивались ноги, он едва стоял, показания дать не смог. Единственный вопрос, который в данной ситуации беспокоил актера, - сигарета, который он "стрелял" у Росгвардии и других водителей.

О том, что Михаил Ефремов любит выпить, известно далеко за пределами творческих кругов. Он неоднократно давал спектакли, будучи пьяным, и устраивал дебоши. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 червня 2020 г. (07:56)

А кто на рашке не пьёт? Теперь прокремлёвские ублюдки начнут смаковать и обгаживать актёра, они давно ждали чего-то подобного.

Аноним
9 червня 2020 г. (07:59)

Ефремов неувиновен! )))) Рагулье уже высказали озабоченность. Только с похмелуги проснется вот-вот )))

Аноним
9 червня 2020 г. (09:45)

Сейчас у кацапов сирийцы и северокорейцы хорошие, с сербскими братушками не всё однозначно - через три года они уже в ЕС, а как запросятся в НАТО сразу фашистами станут. Всё, больше любить некого и жить не для кого, а на себя они давно рукой махнули.

Аноним
9 червня 2020 г. (15:02)

Эфрэмов фошиздский кореец, хохоль или рыгульный кацап? И хде сэрби? Ты дурак?


Схожі новини: