В полиции прокомментировали постоянные кражи из автомобилей на запорожской Хортице

Переглядів: 771

7 червня 2020 17:49

В полиции прокомментировали постоянные кражи из автомобилей на запорожской Хортице фото

В полиции отметили, что в зоне, где большое количество краж, задействовали дополнительная наряды правоохранителей.

Ранее мы писали, что на Хортице уже на протяжении нескольких лет постоянно разбивают окно в автомобилях и воруют ценные вещи.

На этот раз жертвой автомобильных воров стали туристы, которые приехали посмотреть достопримечательности острова. Об этом в соцсети сообщила пострадавшая девушка. По ее словам ограбление произошло на парковке смотровой площадки. В машине туристов разбили окна и украли сумку, в которой был планшет и деньги. Также пытались снять деньги с карточек.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, с ослаблением карантинного режима и началом летнего сезона участились случаи совершения краж личных вещей из транспортных средств, оставленных на парковке вблизи зон отдыха и смотровых площадок на острове Хортица.

Отмечается, что  для охраны правопорядка в этой зоне задействованы дополнительные наряды.

«Но для оперативного реагирования и предупреждения указанных уголовных правонарушений, обращаемся к гражданам с просьбой немедленно сообщать о подозрительных лицах, транспортные средства, на которых они передвигаются с добавлением фото, видеофиксации и геолокации по электронному адресу: [email protected]. Мониторинг этого канал электронной связи осуществляется в круглосуточном режиме.

Если вы пострадали или стали свидетелем таких преступлений немедленно обращайтесь в территориальный орган полиции или по телефону «102» «, — обращается к граждан полиция.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: