В Запорожье неизвестный напал на женщину: пострадавшая госпитализирована

Переглядів: 858

6 червня 2020 15:18

В Запорожье неизвестный напал на женщину: пострадавшая госпитализирована фото

ЧП произошло 4 июня, около 23:00, на пересечении ул. Братской и Адмирала Макарова. Об инциденте сообщает Валерия Берестовская. Жертвой нападающего стала ее знакомая.

Так, женщина возвращалась с работы домой, когда на нее сзади напал неизвестный мужчина в маске. Мужчина сзади нанес удар кулаком, далее было не менее 20 ударов в лицо.

— Он бросил женщину в канаву и во время падения женщина сломала ногу и получила разрыв связок на другой ноге. Затем, после еще многочисленных ударов, вытащил пострадавшую и потянул через дорогу. В этот момент уже вышел мужчина сосед с вилами, но псих на него не среагировал, а продолжал тащить жертву. Только после того,  как другой мужчина остановился на машине, преступник бросил женщину и медленно пошел прочь, — пишет Валерия Берестова.  — “Скорая помощь” приехала через две минуты после вызова, полицию ждали долго. Женщина находится с травмами в больнице. Лицо – месиво. Соседи говорят,что это уже не первый случай избиения женщин в этом районе.

 

Запорожье. Позавчера вечером,около 23-00,моя знакомая ,возвращаясь с работы домой , была избита неизвестным мужчиной в...

Gepostet von am Freitag, 5. Juni 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: