В Киеве из окна "коронавирусной" больницы выпала санитарка. Детали трагедии

Переглядів: 771

1 червня 2020 15:20

В Киеве из окна коронавирусной больницы выпала санитарка. Детали трагедии фото

Стало известно о трагическом событии в 9-ой больнице города Киева.

Об этом сообщили на своей страничке в Facebook представители Муниципальной варты Киева.

Так, около шести утра к дежурным из Муниципальной охраны столицы обратился вахтер, который отметил, что за окном упало что-то тяжелое. После того, как был произведен обыск территории, было замечено тело санитарки.

По предварительной информации, которую удалось установить представителям Муниципальной охраны, женщина выпала с пятого этажа.

Несмотря на то, что коллеги санитарки пытались оказать первую помощь женщине, от полученных травм она скончалась через несколько минут после падения.

В комментариях люди выразили свои соболезнования касательно этой новости и отметили, что очень жаль, когда в такое непростое для страны время она лишается медиков, которые день и ночь бояться с опасной инфекцией.

    Шкода..((

В то же время были и некоторые недоверчивые украинцы, которые засомневались в том, что взрослый адекватный человек в адекватном состоянии вот так вот просто мог бы выпасть из окна.

    "Офигеть... Помогли или сама ?" "Цікаво як вона могла випасти.." "В смысле выпала? Как выпала? Куда выпала? Вот шла-шла по коридору и случайно выпала... Может сама выкинулась или кто-то помог...хотя последнее вряд ли"

В муниципальной охране города Киева отметили, что пока не хотят комментировать эту ситуацию на основе своих личных догадок и предположений. Они подчеркнули, что во всей этой ситуации должны будут разобраться следователи, после чего уже можно будет говорить о реальных причинах этого несчастного случая.

В то же время некоторые люди выдвинули вполне вероятную причину, из-за которой женщина разбилась. Так, люди отметили, что она скорее всего мыла окна, так как в связи с текущей эпидемиологической ситуацией полную дезинфекцию клиники необходимо проводить чуть ли не каждый день.

Источник: .hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: