Все перегорело": Андрей Данилко рассказал, почему не женится

Переглядів: 1390

27 травня 2020 13:14

Все перегорело: Андрей Данилко рассказал, почему не женится фото

Шоумен Андрей Данилко признался, почему до сих пор не женился.

Сейчас известному артисту 43 года, у него есть известность и достаток, но нет семьи. Для кого-то это может быть и трагедия, но не для Андрея.

Как пишет издание viva, популярный артист откровенно рассказал, почему не хочет создавать семью. Андрей Данилко, которого все знают по образу Верки Сердючки, заявил, что больше не мечтает о жене и детях, и ему комфортно в одиночестве.

По словам Андрея, решил такой возраст, когда не хочется семьи вообще. Артисту хотелось завести семью в 22 года, но мешала работа. С годами, говорит Андрей, семьи хотелось все меньше и меньше. «А сейчас мне надо быть одному и иметь свою закрытую территорию. Думаю, это связано с перенасыщением общения с людьми», - признался артист.

Между тем, в одиночестве Андрей не скучает. Он говорит, что в свободное время слушает аудиокниги, смотрит передачи и занимается приготовлением любимых блюд.

Стремление к уединению, артист объясняет пресыщением общением. По словам Данилко, даже небольшая компания вызывает у него сейчас дискомфорт.

Свое состояние Андрей называет болезнью. Понятно, что его все узнают на улице. Но если и не узнают, то когда артист видит людей, у него включается в голове, что сейчас  могут узнать. Данилко признался, что заработал болезнь в те годы, когда было очень много выступлений.

Данилко также вспомнил, как ему пришлось убегать от всего цирка во Львове. Его тогда даже закрыли в медпункте, где он сидел в ужасе.

«Потом меня вывели через черный ход, положили в машину, и я лег на пол, чтобы меня не видели», – рассказал артист.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 травня 2020 г. (17:25)

патаму чта. петух цветной


Схожі новини: