Зеленский ответит за "бандита" в суде: мэр Черкасс подал иск против президента Украины

Переглядів: 723

27 травня 2020 12:58

Зеленский ответит за бандита в суде: мэр Черкасс подал иск против президента Украины фото

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко будет судиться с президентом Владимиром Зеленским, который назвал его бандитом. Чиновник подал иск в Печерский районный суд Киева против главы государства о защите чести и достоинства, о чем на своей странице в Facebook сказал адвокат Бондаренко Денис Цыпин.

"Я, Денис Цыпин, адвокат мэра Черкасс Анатолия Бондаренко, подаю в Печерский районный суд города Киева исковое заявление о защите чести и достоинства, деловой репутации мэра Черкасс", - говорит юрист.

Поводом для напряженности стало заявление президента Зеленского  на пресс-конференции, в котором он указал на некорректное поведение черкасского мэра и напомнил, что в отношении Бондаренко открыто 19 уголовных производств.

 "Я не могу говорить о мэре Черкасс. Как говорить, если местный глава имеет 19 уголовных производств? Кто это? Я за один стол с такими бандитами не сяду. Его выбрали – это народ, это право народа Украины, пожалуйста, выбирайте бандитов, если хотите", - заявил президент.

 

На прес-конфренції з нагоди річниці свого президентства Володимир Зеленський назвав мера Черкас Анатолія Бондаренка бандитом. Через це адвокат міського голови Денис Ципін подає на главу держави до суду. Допомогти "Службі розшуку дітей" - https://missingchildren.org.ua/content/pidtrimati-sluzhbu-rozshuku-ditey

Gepostet von Телекомпанія "Магнолія-ТВ" am Dienstag, 26. Mai 2020

Источник: Комментарии



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: