«Олком» ушел на летние каникулы, а Владимир Диденко - на заслуженный отдых

Переглядів: 821

31 травня 2010 13:57

«Олком» ушел на летние каникулы, а Владимир Диденко - на заслуженный отдых фото
Однако, домашний матч не просто состоялся, но и порадовал мелитопольских болельщиков успешной игрой наших футболистов. Как сообщает пресс-служба СК "Олком", игра шла в одни ворота. Мариупольцы за весь матч всего лишь три раза нанесли удары в створ ворот хозяев поля. А футболисты "Олкома" создали множество голевых моментов.

Но результативными стали три: на 17-й минуте счет открыл Павел Мягков. Это был его первый гол в профессиональном футболе. Андрей Галушкин на 24-й минуте удвоил счет. Третий мяч после сольного прохода забивает Иван Косяк на 50-й минуте с 30-ти метров. Гостям в компенсированное время удалось забить один мяч с пенальти. Счет встречи 3:1 в пользу мелитопольцев. И с 26 очками "Олком" завершает футбольный сезон 2009-2010 гг. на десятом месте.

В этот вечер произошло и другое значимое событие: руководители, сотрудники СК "Олком", любители футбола проводили на заслуженный отдых генерального директора спортклуба "Олком" Владимира Диденко, который будучи председателем федерации футбола г. Мелитополя, более десяти лет плодотворно работал на ниве развития и возрождения футбола в нашем городе.

болела
31 травня 2010 г. (15:39)
Сыграны матчи третьего тура чемпионата Запорожской области по футболу. Отметим, что не обошлось без интриг по ходу матчей и сюрпризов в итоге: ФК «Бердянск» - ФК «Приморск» 5:4 (3:1) Голы: Цеков Владимир (2,13), Гаджиибрагимов Тимур (7), Мульченко Анатолий (70,74) – Водвод Богдан (41 с пенальти), Слабоус Петр (54), Динков Вячеслав (63), Хицай Владислав (80) «Зирка» (Запорожье) – «Таврия» (Новониколаевка) 1:2 (0:1) Голы: Ратицкий Сергей (68 с пен.) – Меркулов Евгений (6), Бритченко Дмитрий (89) На 31-й минуте Шевченко Александр не реализовал пенальти «ОлКом-2» (Мелитополь) – «Спартак-КПУ» (Запорожье) 5:1 (4:1) Голы: Мищенко Олег (8 с пен.), Мягков Павел (10,32), Емельянцев Андрей (43), Рыбальченко Юрий (88) – Якубин Антон (43) «Минерал» (Пологи) – «Ильич-Осипенко» (Бердянский р-н) 1:2 (0:2) Голы: Якайтес Антон (49) – Хомутов Сергей (4), Колесник Сергей (41) «Мотор» (Запорожье) – ФК «Токмак» 1:0 (0:0) Гол: Острогляд Александр (74)
болела
31 травня 2010 г. (15:40)
в таблице ОЛКОМ-2 пока 4-ый с шестью очками. В следующем туре встречаются: 5 июня (суббота) ФК «Приморск» - «Таврия», 6 июня (воскресенье) «Спартак-КПУ» - «Минерал», «Ильич-Осипенко» - «Мотор». Результаты матчей юношеских команд: ДЮСШ (Бердянск) - «Буревестник» (Мелитополь) 4:3 (старшие) и 1:0 (младшие), «Олимпиец» (Приморск) – «Ольвия» (Нововасильевка) 0:4 и 2:0, ДЮСШ (Орехов) - ДЮСШ (Каменка-Днепровская) 0:3 и 3:3, «Спартак» (Мелитополь) – ДЮСШ «ОлКом» (Мелитополь) 1:1 и 1:2, «Таврия» (Васильевка) – «СВ» (Вольнянск) 1:3 и 0:2.