Жена стрелка у озера назвала причину конфликта

Переглядів: 913

22 травня 2020 12:43

Жена стрелка у озера назвала причину конфликта фото

Жена мужчины, который расстрелял семь человек у озера в поселке Новоселица Житомирской области, заявила, что конфликт произошел из-за спора о службе в армии. Об этом она сказал в комментарии Сегодня в пятницу, 22 мая.

"Задержан мой муж. Все это произошло на берегу пруда. Там, где выпивается водка, – всегда конфликт. Мой муж – человек вспыльчивый. Он уже признал свою вину. Что стало причиной конфликта? Муж успел мне сказать, что конфликт разгорелся из-за слов его приятелей о том, что они воевали, а он своих детей не пустил в армию", – рассказала Ольга.

По ее словам, часть погибших были приятелями мужа, которые неоднократно приезжали к нему порыбачить.

Также сообщается, что единственный выживший в этой стрельбе сейчас находится на допросе.

В то же время, СМИ сообщили, что убийство связано с вымогательством за аренду ставка для ловли рыбы. Об этой же версии говорит брат задержанного.

В полиции есть своя версия. Как заявила УНИАН пресс-секретарь ГУНП в Житомирской области Алла Ващенко, причиной убийства мог стать алкоголь.

Она сообщила, что все пострадавшие - люди (в возрасте с 1970-го до 1990 года рождения) между собой были давно знакомы, поддерживали отношения уже много лет.

"Приехали они к мужчине, который их расстрелял, еще задолго до трагедии, в ночь с 20 на 21 мая, и все было хорошо, поэтому мы не исключаем, что именно алкоголь мог стать одной из причин расстрела людей", - добавила она.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 травня 2020 г. (13:30)

Вывод один - ЗАПРЕТИТЬ АЛКОГОЛЬ !!!

рсдрп
22 травня 2020 г. (16:43)

послать туда с майдана-желающих кинуть ноги-много


Схожі новини: