Водителям «Запорожэлектротранса» запретили перевозить родителей с детьми

Переглядів: 782

17 травня 2020 19:18

Водителям «Запорожэлектротранса» запретили перевозить родителей с детьми фото

В муниципальном транспорте Запорожья по-прежнему действуют строгие ограничения.

Житель Запорожья Евгений рассказал корреспонденту «Акцента » о необычной ситуации в муниципальном автобусе, очевидцем которой он стал в субботу, 16 мая.

Водитель коммунального транспорта отказался брать мать с ребенком в связи с тем, что проезд разрешен только по справке на работу и домой.

«Женщина с ребенком хотела зайти в автобус, однако водитель ей отказал, при этом сказав, что это якобы новые требования руководства предприятия — не брать таких пассажиров. Можно по справке только на работу и домой. Без детей», — рассказывает Евгений.

Формально, действительно такие пассажиры не имеют права на проезд. Однако по нашей информации, негласное указание не брать взрослых с детьми на предприятии было выдано недавно. Ограничения действуют в автобусах, троллейбусах и трамваях.

Также очевидно, что после ослабления карантина и выхода многих людей на работу, в условиях когда не работают детские сады, такие пассажиры не смогут отвезти перед работой своих детей для присмотра, например, бабушке с дедушкой.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 травня 2020 г. (21:32)

Маразм - он крепок, бля! 


Схожі новини: