Ученые рассказали, когда пандемия в Украине пойдет на спад

Переглядів: 955

16 травня 2020 19:30

Ученые рассказали, когда пандемия в Украине пойдет на спад фото

Когда в Украине стабилизируется ситуация

Стало известно о том, что в Украине может начаться спад эпидемии коронавируса уже под конец мая. Чего стоит ждать.

Таким образом, сообщается, что ученые из предприятия «Форсайт COVID-19» прогнозируют, что в Украине спад эпидемии коронавируса будет приблизительно в конце мая, а это значит, что осталось подождать совсем немного.

Данные удалось получить благодаря моделированию, которое удалось сделать при помощи нейронной сети. Результаты таковы, что в период с 6 по 20 мая страна вышла на состояние «плато», и все это время фиксировалось от 400 до 550 заражений в день.

 

Результати брифінгу Міністра охорони здоровя Максим Степанов за 16 травня: В Україні за минулу добу зафіксовано...

Gepostet von Міністерство охорони здоров'я України am Samstag, 16. Mai 2020

Всего, в Украине зарегистрировали 17 тысяч 858 случаев, 528 которых только за последние сутки. Летальных исходов уже 497, за сутки от коронавируса умер 21 человек. А вот количество людей, которые уже здоровы, продолжает радовать. За сутки повторный тест показал отрицательный результат у рекордного количества человек  - 433, и общее число таких уже 4906.

Карантин в Украине продлили не так давно до 22 мая, и совсем скоро, как сообщил премьер-министр Украины, его продлят еще раз. Однако, опять со смягчениями, как это было 12 мая.

Правительство разработало план того, как Украина будет выходить из карантина, и состоит данный сценарий из пяти этапов. Первый прошел успешно.

В мире всего за все время было зарегистрировано более четырех с половиной миллионов заражений, и больше всего именно в Соединенных Штатах Америки, там уже свыше 1,4 миллиона. На втором месте Испания, а на третьем Российская Федерация, в которой на сегодняшний день ежедневно фиксируется самое большое количество случаев.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 травня 2020 г. (21:04)

Не мрут славяне от этой хрени! Это вам не изнеженные европейцы!

Аноним
17 травня 2020 г. (04:28)

Ничего скоро им помогут. поверить в заразу ,например специально распылив  по городу(ам) или над ними ,применив химическо-бактерологическое  оружие  которое сейчас без запаха и цвета , с массовыми жертвами  обьявив  потом  что этот коронавирус мутировал  убивая уже всех подряд и. единственным спасением остается вакцинация . Безмозглое стадо само будет ломиться за прививкой . . Все это впереди


Схожі новини: