Разумков о деоккупации Крыма: тяжелый и небыстрый процесс

Переглядів: 865

16 травня 2020 16:21

Разумков о деоккупации Крыма: тяжелый и небыстрый процесс фото

Украина не может быстро деоккупировать территории

Председатель Верховной рады Дмитрий Разумков заявил, что вопрос возвращения оккупированного Крыма это трудный и небыстрый процесс. Он добавил, что украинские власти не смогут быстро деоккупировать свои территории.

Об этом сообщает РБК-Украина.

По словам Разумкова, вопрос деоккупации Крыма не должен сниматься с повестки дня, а также различными способами должен прорабатываться на разных уровнях.

"Также мы не должны терять коммуникацию с оккупированными территориями и Донбасса, и Крыма. Потому что последние годы этот процесс отошел на второй план", - добавил спикер ВР.

Разумков отметил, что сейчас главными методами возвращения оккупированных Россией территорий являются международное давление и экономические санкции. Однако, как утверждает председатель парламента, быстро вернуть эти территории не удастся.

"Быстро мы этого не сделаем, но и оставлять или отдавать свои территории - это тоже невозможно", - подчеркнул он.

Напомним, ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщал, что украинские власти разрабатывают концепцию возвращения оккупированного Крыма. МИД ведет диалог с представителем украинского президента в АР Крым.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
16 травня 2020 г. (17:27)

Особенно "впечатляет" фраза: "МИД ведет диалог с представителем украинского президента в АР Крым".Цирк. МИД "ведёт диалог" с тем, кто в Крыму с момента своего назначения ни разу не был. находиться в лучшем случае в Херсоне, а. скорее всего, в Киеве, при этом исправно получая немалые деньги как "представитель".

житель
16 травня 2020 г. (17:45)

от крыма украине достанутся уши от осла

Аноним
16 травня 2020 г. (18:34)

Да eсчо нужнo лопатами немножко разширить устье Днипра з обох сторон, так до почти За--парижья. А высвободенную землю высыпаты у Чьорно маре, десь по миж Одэссой та Херсоном. 

Но самое головное, нужно точь в точь, филигранно со всем рельефом и размерами отгрохать Республику Крым 2. Как в свое время арабы насыпом построили пальмовый острив.

Нехай уси ватники з москаляками тоди нам и позавидують за наш справжний вукрайинскый кри́мський піво́стрів, нашу Таврію-Хазарію.

берта
17 травня 2020 г. (02:30)

Майдан, огромное тебе спасибо за Крым!   Если бы не твои безумные действия по вооружённому и не легитимному захвату власти в Киеве, Крым не вернулся бы домой, в Россию.   Майдан, Великая Россия тебя за это во веки вечные не забудет!   Майдан, ты красавчик!   Слава Ярошу и всем майданутым скакунам кастрюлеголовым!   Путину слава!   Слава России!

А что УкрАина, за 23 года т.н. "нэзалэжности", дала Крыму?   Насильственную "украинизацию", свиномову, Бандеру с Шухевичем и вышиванки?...   Так они и даром никому в Крыму не нужны были...   Теперь вы, бандерлоги, скулите как шавки в подворотьне, по потерянному Крыму...

 Как говорится - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!   Это про Новороссия и Крым.   А про УкрАину - БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ!

Аноним
16 травня 2020 г. (20:30)

Сплошные мрии, понятно что ничего не могут конкретно сделать, а гроши за шо то получать нужно.

Аноним
17 травня 2020 г. (04:41)

Мамчур е справжний герой Украины , який обороняв и здав крым с писнею. Воны так гарно спивалы и маршировалы


Схожі новини: