Уволили половину руководителей: в Украине провели масштабную "зачистку" на таможне

Переглядів: 756

16 травня 2020 13:34

Уволили половину руководителей: в Украине провели масштабную зачистку на таможне фото

В пятницу, 15 мая, уволили руководителей Закарпатской, Энергетической, Азовской, Подольской, Полесской, Северной, Слобожанской, Буковинской таможен.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины.

Сообщается, что руководителю Одесской таможни были вручены предупреждения о предстоящем увольнении.

По словам министра финансов Сергея Марченко, в течение последних двух недель проводился основательный анализ работы каждой таможни. Комплексный аудит Гостаможслужбы продолжается.

Во время заседания коллегии Министр финансов обратился к присутствующим руководителям таможен и отметил, что это не последние кадровые ротации в таможнях.

"Кадровые изменения в таможенной службе будут продолжаться до тех пор, пока таможня не заработает должным образом с высококвалифицированными и добродетельными работниками. В то же время, достойные профессионалы могут рассчитывать на защиту закона и мою поддержку. Дополнительно, мы обеспечим надлежащие условия труда тем таможенникам, которые пройдут этот жесткий, но справедливый отбор", - подчеркнул Сергей Марченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Федот
16 травня 2020 г. (13:55)

В первую очередь вы проведите "аудит" ВР!!! Вот где много интересного. А в окружении презика - еще больше! Что, слабо? Гниды зеленые. 

Мелитопольчанин
16 травня 2020 г. (16:48)

Полностью согласен с Федотом.


Схожі новини: